Организация быта

Как вы относитесь к тому что пройти плановую медкомиссию в поликлиннике?

Татьяна Тен
В наших районных поликлиниках здоровье можно только потерять - ни проверить, ни поправить его там невозможно. Очереди, хамство, бюрократия. Обхожу за километр эти обители зла, чего и всем советую! !
Если бы я могла себе позволить проходить медкомиссию в хорошей клинике за деньги, то я делала бы это каждые полгода-год, как и положено.
Наля *****
Лучший ответ
а как к ней относиться? На работе все равно заставляют. К заботе о здоровье это не имеет никакого отношения.
Бегая по кабинетам и отвечая на вопросы "докторов" ДА или НЕТ, после ответа печать и побежал дальше. ЗАЧЕМ?
Не против комиссии, но против очередей.
Софья Митусова
как идиот бегаешь по кабинетам, да за один день не пройдешь.
Zarina Bahishevа
Татьяна Тен А нам три дня отвенли, за день и я не успеваю, берегу нервы.
ага, я точно не пойду, мне легче час позаниматься йогой
Если бы это организовать разумно.... да врачи бы относились к этому серьезно.... то цены бы не было этой задумке...)
Так поликлиника должна выделить специальный диспансеризационный день. Что бы работники пришли и не торчали в общих очредях. С удовольствием пошла бы и проверилась по полной программе, но времени вечно не хватает.
Татьяна Тен C каждым годом бардака больше, ходил на комиссию, все нервы измотали, толчея и споры, порядка не было!
я по врачам не хожу, я к ним только без сознания и на носилках, надеюсь не скоро
плановую не хочу но за здоровьем следить надо
Julia ***
отрицательно! это не с моими слабыми нервами))) ) там оооочередищииии!!!!
это простая формальность, никто не придаёт этому значения.
Жанна Кубалова
положительно
пошел с зубом, отправили на флюру, нашли туб
Нормально отношусь, привыкла, нам без этого нельзя. Мысли о комиссии не вызывают у меня восхищения, а просто тошно что снова нужно все по новой проходить
Если бесплатно, чтоб не пройти!?
Marina Mikylonok
Вообщето, тех, которые проходят комисию, пропускают без очереди. А пройти ее очень советую.
Честно говоря уже задрало!! ! У нас многотысячный завод - такие очереди в этой поликлинике...
**
****cr@zi** **girl****
Нормально. Даже интересно узнать свои результаты обследования, чтобы сравнить с последующими, отследить изменения и вовремя схватиться за соломинку.