Организация быта
Почему муж не хочет чтобы семейный бюджет был общим?
Ведь мы семья. Укаждого должны быть карманные деньги.но если что-то хочется купить, то надо советоваться друг с другом. Я так считаю, а вы? а деньги должны быть на виду. Ведь так проще?
Наверняка получает больше чем ты, вот по этому.
Мне лишней ответственности не надо))) ) пусть главным по бюджету будет муж)
Значит, не может доверить Вам деньги. Или жадный .И потом, какая разница, у кого деньги, решили купить вещь-купили вместе.
А я даже точно не знаю, сколько мой муж зарабатывает. Никогда не забираю у него зарплату и понятия не имею, где он свои деньги хранит, может и в матрасе. Я и сама неплохо зарабатываю, поэтому не имею привычки рыться у мужа в карманах. За квартиру он платит сам, продукты покупает тот, кому удобнее бежать в магазин, а крупные покупки делаем совместно, причём, не заморачиваемся на тему "кто сколько потратил".
Кто зарабатывает, тот и тратит. И может сам просто поделиться. А если муж не может поделиться своими деньгами, то зачем такой муж.
У нас в семье все деньги в основном у меня, а сколько у него на его личные расходы мне ненадо знать!
Муж даже понятия не имеет сколько денег дома точно и зачем ему это? Только я могу подкинуть идею куда их потратить и что приобрести!
Муж даже понятия не имеет сколько денег дома точно и зачем ему это? Только я могу подкинуть идею куда их потратить и что приобрести!
Боится, что его расходы на любовницу будут тогда сразу заметны. Ещё вариант - жлоб потому что!
Нескромный вопрос - вы зарегистрированы в ЗАГСе? Обычно такое происходит, когда люди сожительствуют.
Да. Наверное у него был опыт. И карманные деньги - это относительно. Одному суп жидкий, а кому брилиатны стекло.
Ну и что что вы семья.. . научись зарабатывать сама.. . Муж должен иметь свое достоинство и свои ..повторяю свои личные деньги !! Так живут во всей Европе.. у каждого свой кошелек.. 

общий- значит ваш)
Самый точный ответ может дать только Ваш муж, остальные - высказать точку зрения. У нас есть карманные деньги, остальное вместе. Оттуда комунальные, продукты, вещи, мебель, бензин и обслуга авто. Есть буфер, который ежемесячно пополняется ненамного но это НЗ!
значит у него есть расходы о которых вам лучше не знать
Не доверяет он вам. Я бы призадумался
За денежк СВОИ трясется!!!! делит СЕБЯ И ВАС.. . Нет еще ИДИНЕНИЯ....
Деньги должны быть лишь у жены, ведь она, как хозяйка, лучше знает куда их потратить!
Он просто эгОООист
ну наверное он будет не успевать его пополнять
Да это глупо, семья одное единое, деньги должны быть едиными, что за глупости!
Похожие вопросы
- как вы распределяете семейный бюджет? у вас общий кошелек с мужем?
- КАК УБЕДИТЬ МУЖА, ЧТО СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЩИМ?
- Помогите разобраться в вопросе о семейном бюджете?
- Как вы формируете свой семейный бюджет (общие деньги; у каждого свои; общая часть, но у обоих есть заначка, о которой
- Вопрос к семейным, которые недавно поженились - у вас есть семейный бюджет или у каждого свои финансы? Как относитесь
- Как с супругом/гой планируете семейный бюджет?
- Семейный бюджет. Разумное планирование. Всем доброго дня! Расскажите, как вы планируете свой семейный бюджет?
- Через какое время после знакомства семейный бюджет должен становиться общим ?
- Кто распоряжается вашим семейным бюджетом? И сколько можно мужу выделит на карманные расходы???
- Как лучше вести семейный бюджет, если муж прижимистый?