Организация быта

Почему муж не хочет чтобы семейный бюджет был общим?

Ведь мы семья. Укаждого должны быть карманные деньги.но если что-то хочется купить, то надо советоваться друг с другом. Я так считаю, а вы? а деньги должны быть на виду. Ведь так проще?
Наверняка получает больше чем ты, вот по этому.
Кристина Бородулина
Лучший ответ
Мне лишней ответственности не надо))) ) пусть главным по бюджету будет муж)
Юлия Босак
Значит, не может доверить Вам деньги. Или жадный .И потом, какая разница, у кого деньги, решили купить вещь-купили вместе.
А я даже точно не знаю, сколько мой муж зарабатывает. Никогда не забираю у него зарплату и понятия не имею, где он свои деньги хранит, может и в матрасе. Я и сама неплохо зарабатываю, поэтому не имею привычки рыться у мужа в карманах. За квартиру он платит сам, продукты покупает тот, кому удобнее бежать в магазин, а крупные покупки делаем совместно, причём, не заморачиваемся на тему "кто сколько потратил".
Иришка Чуркина
Кто зарабатывает, тот и тратит. И может сам просто поделиться. А если муж не может поделиться своими деньгами, то зачем такой муж.
Jagodka Balcevic
У нас в семье все деньги в основном у меня, а сколько у него на его личные расходы мне ненадо знать!
Муж даже понятия не имеет сколько денег дома точно и зачем ему это? Только я могу подкинуть идею куда их потратить и что приобрести!
Junky Junky
Боится, что его расходы на любовницу будут тогда сразу заметны. Ещё вариант - жлоб потому что!
Vs Vs
Нескромный вопрос - вы зарегистрированы в ЗАГСе? Обычно такое происходит, когда люди сожительствуют.
Лера Большова
Да. Наверное у него был опыт. И карманные деньги - это относительно. Одному суп жидкий, а кому брилиатны стекло.
Татьяна Жарина
Ну и что что вы семья.. . научись зарабатывать сама.. . Муж должен иметь свое достоинство и свои ..повторяю свои личные деньги !! Так живут во всей Европе.. у каждого свой кошелек..
Vasila Halimova
общий- значит ваш)
Самый точный ответ может дать только Ваш муж, остальные - высказать точку зрения. У нас есть карманные деньги, остальное вместе. Оттуда комунальные, продукты, вещи, мебель, бензин и обслуга авто. Есть буфер, который ежемесячно пополняется ненамного но это НЗ!
значит у него есть расходы о которых вам лучше не знать
Не доверяет он вам. Я бы призадумался
Татьяна
За денежк СВОИ трясется!!!! делит СЕБЯ И ВАС.. . Нет еще ИДИНЕНИЯ....
Деньги должны быть лишь у жены, ведь она, как хозяйка, лучше знает куда их потратить!
Ира Удодік
Он просто эгОООист
ну наверное он будет не успевать его пополнять
Да это глупо, семья одное единое, деньги должны быть едиными, что за глупости!