... комедии Леонида Гайдая: "Бриллиантовая рука"... "12 стульев"... "Иван Васильевич меняет профессию"... "Не может быть! "..."Инкогнито из Петербурга"...
... из последних.. . "Приходи на меня посмотреть"...уже и посчитать не возьмусь, сколько раз пересматриваю.. . и каждый раз он нравится все больше и больше!...))
Организация быта
Какой фильм вы можете смотреть несколько раз и не надоедает?
Достучаться до небес
МУЛЬТфильмы очень многие...
Город Ангелов.
Я Красотку раз 10 смотрела. Могу ещё, у них разные переводы..
"Место встречи изменить нельзя","Служебный роман", и (не смеяться!!!! ) "Приключения Петрова и Васечкина".
Солнечные каникулы, Спеши любить, Прости за любовь, и многие другие)
"Дрянные девчонки" смотрела раз 6 и еще наверное буду пересматривать)) ) Ну и конечно же "Ирония судьбы"))))
Французские комедии с Луи Де Фюнесом, Пьером Ришаром и Депардье.
мы с сыном Гарри Поттера смотрели раз 15.посмотрим все серии и заново начинаем с первой.
Если наступит завтра, Москва слезам не верит
сто раз смотрела константин, властелин колец, милые кости, заблудившийся, приходи на меня посмтреть....
"Игрушка" в главной роли с Пьером Решаром, "Тутси" в роли с Дастин Хоффманом, "Самая обаятельная и привлекательная","Ты есть","Служебный роман" те фильмы что содержательны и интересны
много, например :"Однажды 20 лет спустя","Брильянтовая рука" и т. д.
И Падает Снег ...С Марьяновым и Лозой.... Раз десять уже смотрела, и почему то меня с каждым разом всё больше впечатляет жизнь красивой балеринки....
ДЕВчата-супер. А есть и сериалы
Служебный роман.
~ЗаПRеТNаЯ~ZoNa~ хех я тоже))) ) я его где то 4-5 раз смотрела))) очень старый фильм, но классный
криминальное чтиво