Организация быта

Какой фильм вы можете смотреть бесконечно?

Ольга Семенова
Советское кино – родное, теплое, «ламповое». Смотреть лучшие фильмы – как встречаться с хорошим другом, это удовольствие одновременно и привычное, и новое. У каждого подборка самых лучших фильмов своя. "Невероятные приключения итальянцев в России"
Елена Федорова
Лучший ответ
Любовь и голуби (1984)
Убойные каникулы (2010) и др.

— Здравствуйте Офицер, рады новой встрече.
— Ага.
— У нас, выдался убойный денек.
— В натуре убойный.
— Сидели мы в домике, никого не трогали, кое-что чинили в новом домике.
— В новом!
— И вдруг, откуда не возьмись, ребятишки, принялись убивать себя по всей моей грядке.
— Вот этот, прыгнул башкой прямо в дробилку для щеп, э... там на полянке.
— А вон там еще один, проткнул себе копьём желудок насквозь.
— Прямо насквозь.
— Не знаю, может у вас часто такое, но мы напуганы до усрачки.
— ДО УСРАЧКИ!

Raikhan Zhekebayeva
аватар
Каріна Кумар Почему? о чем он?
Бесконечно- никакой...
Часто пересматриваю Титаник, например.
Анна Громова
сериал Пончик Люся
Куда приводят мечты.
Алёна Колосова
Не бесконечно, но раз в год пересматриваю "Ищите женщину" и "Хроники Риддика"
"Драйв" (2011)
Для меня нет таких фильмов.
Olga Averina
Сериал Ковчег, обожаю всех актёров которые в нём снимаются. Бесконечно не смотрю, но раз в год пересматриваю.
Никакой. то есть, фильмы то смотрят все люди, но не до отупления же)
Madina Akhmedova
Бесконечная история
Малхолланд Драйв
Яна Васильева
Брат-1
********* *********
Всн серии Гарри Поттера, Хроники Нарнии, Чужестранка
никакой потомучто мне лет через сколько я сдохнуть от старость
мы вчера смотрели.... Красотку)))
Пуаро с Дэвидом Суше
Вика Волкова
Один из нескольких- " Зорро".
Интерстеллар
хоббит
властелин колец
пираты корибского моря
Титаник, Терминатор, Матрица
Вера Гусарова
Крепкий орешек 2