Организация быта

какие продукты всегда есть у вас в холодильнике?

хочется узнать что едят других семьях, тк понаберем чего нибудь, а есть все равно нечего
Молоко, майонез и яйца
Анютка Д
Лучший ответ
сыр, масло сливочное, что-нибудь мясное, фрукты, яйца, молоко, что-нибудь сладкое, всегда есть суп.
Сыр на первом месте молоко, яйцо, и мясные продукты .
молок, сл. масло яйца, варенье, майонез, соленья, морковь, капуста, замороженные овощи, мясо, а остальное покупаю по мере надобности
Настя Косых
Только сухарики и картошка, голод наступает-кризис
Если повесившуюся мышь можно назвать продуктом, то она.
Всегда есть молоко, яйца, сыр, колбаса, масло, в морозилке - мясо, овощи и ягоды замороженные.. . варенье еще есть, только его почему-то никто не ест :))
Морковка! Почти по килограмму в день съедаем.. . Сами удивляемся! Лук, капуста и мясо какое нибудь или птица. У меня в доме, даже если есть нечего - всегда можно че нить приготовить...
Жадра Искакова
Елена Хвоина про морковку...просто так морковку хрустите или блюдо какое-то творите?
есть бедные совсем...)) ) макароны и крупа.. . масло подсолнечное... лук, хлеб. . кофе, чай и сахар... все ((((((
Молоко, варенье. Это то, что есть ВСЕГДА.
Почти всегда - кастрюля с супом :)
А в морозилке - соленое сало!
всегда есть молоко, колбаса, сыр и майонез, а дальше по обстоятельствам)
Молоко и сливочное масло, яйца! Майонез и кетчуп! В морозилке - заначка из пельменей!
Яйца колбаса масло сыр фрукты овощи творожки сырки творожные майонез кетчуп мясо куры шоколад. Всё это у меня есть всегда.
О*
Оля ***
сыр, масло, яйца, яблоки, замороженные мясо, овощи - это в холодильнике, а еще есть крупы, лук, картофель, мука
всегда есть молоко, творог, колбаса и фрукты ) ну и там всякие соленья варенья от родителей )))
масло, сыр, колбаса, молоко, майонез, кетчуп.. обед в кастрюле и в морозилке пельмени и всякая заморозка
1. Яблоки
2. Апельсины
3. Соевый соус
4. Соус "Тысяча островов"
5. Соус "Чили"
6. Соус "Табаско"
7. Каши быстрого приготовления
8. Сок томатный, апельсиновый, яблочный
9. Помидоры, огурцы, укроп, петрушка
10. Минеральная вода
11. Спагетти, Соба, Рамен, Яичная лапша
это как раз про меня, набиру всего, а есть нечего
А в холодильнике- сыр, капуста, курица, яйца
Наточка :-*****
Лимоны, овощи, фрукты, яйцо, сыр, сметана, зеленый горошек и иногда консервы для салата.
Мороженое.
А почему не знаю.
Но всегда есть.
Шоколадное и ванильное.
майонез, варенье, кетчуп, сметана - вот они всегда есть)))))))
Банка тушенки)) ) когда прихожу очень поздно, а ужин заранее не приготовила (примерно раз в месяц)
В холодильнике у нас всегда есть молоко, сыр, яйца и мясо!
Ирина
молоко, яйца, сливочное масло, сыр, майонез, кетчуп и всегда в морозильнике мясо. Когда нет мяса, то много денег тратится на колбасу, на всякую чепуху. А когда мясо-всегда чтонибудь сытное и вкусное можно приготовить и забыла всегда репчатый лук и чеснок... Приятного аппетита...
Молоко, яйца и творог! Без этого мой муж жить не может!
варенье, лечо (домашнего приготовления) , сыр, майонез, йогурты, в морозилки, обязательно, пельмени и блинчики с мясом...
А у тебя другой фотки не было? Или ты специально?
Что бы было всегда чего поесть надо любить готовить. А если нет, то всегда должны быть в холодильнике короткие батоны, сыр, соленая рыбка, ветчина, чтобы делать длинные сендвичи.
Куриные ножки... из них можно быстро сварить супчик или запечь за 40 минут в духовке. Куриные грудки.... 10 минут готовятся....
*иная* ;)))