Организация быта
Как лучше иметь мужа,детей или быть свободной?Ваши взгляды на это
Иметь мужа, любовника, детей и при этом быть свободной!
Ирина Хохлова
классно сказали я тоже так думаю
Смотря в каком возрасте! Да и вообще - каждому своё. Только вот мужчине в этом плане попроще, а если женщина вовремя не стала матерью, то одинокая старость - это грустно...
Иметь детей? Да вы педофил.
Их нельзя иметь, с ними надо жить, и их любить, тогда все будет взаимно, и чувства несвободы или дискомфорта не будет, каждая совместно проведенная минута будет в радость.
Раньше сядешь- раньше выйдешь... .
Свобода хорошо если ты звезда до 80 лет как пПлисецкая.. . В остальных случаях психушка под старость лет (от одиночества)....
Смотря какие у вас приоритеты.. .
Семья -ячейка общества!
иметь мужа и детей .иногда можно детей к бабушке на денёк, мужа на работу в ночь. и всё я свободна на 24 часа
наверное, у каждого свой взгляд на эти вещи.. Хотя я никогда не задумывалась, что выйти замуж для многих означает равносильно попаданию на урановые рудники. Может быть, просто мне повезло с мужем? Я не считаю, что я в плену.
А для чего еще на свете жить, если не для любви и не детей?
Нужно иногда быть свободной, а остальное время иметь мужа и детей.
когда свободна, хочется мужа и детей, когда есть муж, хочется быть свободной