Организация быта

Интересный вопрос - Кого поставить в угол, пока он свободен???))))))))))))))))))) Ваше мнение ???

Анна Попова
Айпери Сагынбек Кызы
Лучший ответ
ЕСли это пятый угол, то можно поставить то, что не ставят в другие углы (например парочку утюгов) , а так каждый угол имеет свое назначение.
Но если, ВОПРОС "острый", то предпочтительно ставить в прямоугольный))) ) т. к. в прямоугольном углу чувство угла соХраняется, чего не скажешь об устром угле и тем-более о тупом))) )
А вообще "стояние" в углу укрепляет чувство обиды, особенно в детях и приводит к скрытности, замкнутости))) , лучше этого не делать)))
Ева Любимая
"Интересный вопрос - Кого поставить в угол, пока он свободен???)))))))))))))))))) ) Ваше мнение ???" - Когда заживёшь для себя ???Сигла ???
Анна Попова Не поняла ответ.. )) Я для себя давно живу...))
Вообще-то я не кровожадный, но иной раз так охота увидеть модераторов в этом свободном углу...
Анна Попова Александр, что случилось.. Что я опять пропустила)))
Иконостас, а то своих мыслей не хватает, слушаем чужие.
Поставьте ПАЛЬМУ-красиво будет....
Углов много а желающих маловато.
Елена Фролова
У меня в квартире нет свободных углов-поэтому не задумываюсь над этим.
...julia Solopova...
Лучше поставьте туда тумбочку. Больше проку будет.
Судя по вопросу, угол редко бывает свободным, может не зарубаться по этому вопросу, сами угол займут, кому надо :)
Maria Udodova
а смысл?
Моего крестника – Воваську.
Катя Цой
Можно и самой, детство вспомнить. =))
Елена Фильчак
себя
Larisa Martiniuc
А что все остальные углы уже заняты?? ? Тогда того кто будет подходить под интерьер
Пусть будет как будет. Придет время и все разрешиться само собой
Боксёра Валуева!!!