Организация быта

А Вы перед стиркой карманы на одежде мужа ПРОВЕРЯЕТЕ???Или это неэтично???)))навеяно...

У нас правило в семье: Вещи в стирку все бросают сами и проверяют сами карманы, если что-то пропустили-виноваты сами. Если я бросаю в стирку вещи сама, то проверяю карманы. Если что-то не так: берегись!! ! У меня есть муж и три сына, которые стараются вытащить все из карманов, до моего участия в этом. Я думаю, что это их дисциплинирует! Это не "неэтично" - это правильно устроенный быт! (Во как написала, как отставная капитанша)
Оксана Функ (Богдан)
Лучший ответ
А вы хотите машину сломать своей этичностью
Петрова Ульяна
Вот ещё!!Я мужу говорю--тащи в стирку, только из карманов всё вынь.
никогда не проверяю, и за это регулярно получаю.. .
Последний раз ПТС от а/м было постирано.
Oka Narbutenova
да когда как.
в основном мне лень.
сам пусть проверяет
Арайка Сергазы
теперь проверяю.... а как-то было, после его вытряхиваний ключ от сейфа потерялся.... нашла через неделю, застрял в резинке, где дверца.
нет и частенько затем не могу понять что там было -достаю бесформенные кусочки.
Elena Prasko
проверяю) стараюсь по крайней мере)
но все равно иногда получаю втык за постиранные бумажки)
Спрашиваю всегда перед стиркой, но в ответ : Наташа, посмотри сама залезь!!!
Проверяю, он и сам просит, что бы проверила.
Перед тем как бросить вещи в стирку он их сам проверяет, не проверил, его проблемы.
Ольга Нагорная
после того как тысячу постирала - проверяю )
В*
Валентина ****
Я прошу мужа чтоб он сам проверил, а если его нет то сама.
Перед стиркой обязательно, а то я ранее и деньги стирала, и бумажки разные, и болтики
конечно. чтобы не постирать удостоверение или ключи от машины)
Таня Гунько
его заставляю всё повынимать, а если нет- сама справлюсь.
Недавно деньги постирались, хотя как они там оказались- сама их на столе видела.... а оказались в кармане)))
Он всё сам вытаскивает из карманов, но я перепроверяю)) )
Мало ли что...
я спрашиваю проверил ли он, если нет. то говорю, что проверю.
никогда не проверяю, поэтому в стирку отправляются нужные номера телефонов, сами телефоны, зажигалки и прочее. забываю просто проверить
не считаю это не этичным
Не хотелось бы, но приходится. С той поры проверяю, как постирала его зарплату.
Прошу самого проверять перед стиркой, если забудет-сам виноват.
нет, все что отдал в стирку, денежки чище будут, а бумажки значит не нужны были, раз в кармане лежали
проверяю !!!
Раз не проверила - денюшки постирала, долго потом выковыривала из машинки ошмётки.. . Сначала конечно он сам вытряхивает карманы, потом контрольная проверка мною.
проверяю на автопилоте, и корманы мужа и сына, а то как-то выстирала пачку сигарет, так потом фильтр пришлось чистить
*elena *
я всегда проверяю! и не зря! мой муж такой рассеяный! один раз даже 2 тысячи нашла! я люблю стирать вещи мужа!:))
Проверяю обязательно, но не в надежде там чего-то отыскать, а чтобы не постирать случайно важный документ или деньги:)
Наталья Козак
конечно, а что такого!
Проверябю обязательно, ведь там столько дряни, что можно испотить машинку. А дальше как получится.