Организация быта

Хозяюшки, а вы какими порошками и ополаскивателями пользуетесь для стирки белья, одежды?

Что посоветуете? Для разных вещей. Чёрных, цветных, белых, шерстяных, обычных, при деликатной стирке. Посоветуйте! Раньше этим не заморачивалась, а сейчас хочу идеально понимать - что для чего лучше подходит.
порошок лоск, ополаскиватель вернель. для детей до 1 года - ушастый нянь
Катя Волкова
Лучший ответ
Мы всегда покупаем в Пятерочке по акции порошки . Там они бывают за 3 кг 190 руб . Вот так мы покупаем Персил Ариэль и Би Макс вот ими только и стираем все и белое и черное цветное и кухонные полотенца . Со ответственно порошок для белого и цветного. А кондиционер Вернель
M.
Mira(Bo) .
Порошок и ополаскиватель ушастый нянь, стираю все им.
Ирина Киселёва
Мне кажется они все одинаковые... Я пользуюсь прессованными таблетками Персил.
Главное не столько качество порошка, сколько режимы стирки и цвета закладываемого белья.
сейчас Лоск и Ласка. гели для стирки. Персил тоже мне нравится жидкий.
Я все стираю Ушастым Нянем - и взрослое и детское. Для шерстяных вещей использую жидкое средство соответствующего назначения той же марки. Порошок хороший, машинка стиральная тоже, вещи покупаем качественные - так что отдельное средство для цветных и черных вещей не использую. Вода у нас мягкая, так что ополаскиватель не нужен.
Зимние вещи стираю специальными средствами для пуховиков и для мембраны.
Ариэль колор, кондиционер вернел
ополаскивателями не пользуюсь. Черное стираю с жидкостью для черного от гипермаркета Лента, обычное стираю с простыми порошками, какие в магазине по акции бывают - Ариель, Лоск, Е, Персил, Тайд. Добавляю пятновыводитель "Пятен нет".3 кг порошка нам на двоих хватает больше, чем на 6 месяцев.
лоск мне нравиться)) для всех видов белья подходит так же как и цветов