Организация быта

А муж вам помогает справляться с домашнеми делами? Что входит в его обязанности?

Нина Дедова
нет обязанностей. помогает во всем, о чем попрошу.
Лена Кирпа
Лучший ответ
делать меня счастливой и спокойной
для этого он готов не только быть мне другом и советчиком,
но и чистить картофель, и варить макароны, пока я занята с курицей или рыбой, может настругать салат, если я занята пловом или мясом,
а так же помогать с посудой и ведром в кухне
закупка продуктов, мытье посуды, вынос мусора - это его обязанности
Елена Помелова
У меня не так уж много дел, коровы нет, поросят тоже, посуду машина моет, стирает тоже машина, может его надо заставлять полы мыть? Я его берегу .Пусть занимается своим делом, а с таким мизерным хозяйством я сама управлюсь на раз-два.
Ольга Жердева
Покупает продукты, ему это очень нравится)) ) Готовит лучше всех солянку и шашлык, ему в этом нет равных)) ) Починить может практически всё, но иногда в жизни бывает очень вредный))) ) Шоделать?)))))
Аня Смирнова
Мой муж в доме НИ К ЧЕМУ не прикасается. Если к чему прикоснулся - считай пропало.... Косорукий такой попался...)) ) Но есть хорошее качество в этом парне - ему дан талант зарабатывать деньги. А я этого не умею. Вот мы и разделились - дома - мои, и все работы в них, а деньги зарабатывать - его проблема.
пылесосит пол
Делает все! Готовит, стирает, убирает, ребенка воспитывает.... про меня тоже не забывает!))))))))))
где такие водятся???? мой нет!
Ну т. к. у мужа последнее время жесть на работе (уходит в 8 приходит в 12), я все сама делаю по дому. А в выходные он и посуду помоет и рубашки себе погладит и муоср вынесет. Единственнное, полы, раковины, ванную не моет и не пылесосит из принципа) И еще готовлю кушать все время я, просто потому что это у меня лучше получается. Он - максимум салат нарезать)
Раньше помогал, сейчас наголову залез.... совсем позабыл про дом))
помогает во всём. с уборкой помогает, с детьми, готовит иногда..
Надежда Гурбо