Организация быта

вот почему. одни ютятся в коммуналках на окраинах всю жизнь и вкалывают на заводе.а другие тоже работают но у них все

есть?и жилье. и машина?
М*
Малышка ***
Есть такое слово - халява.

Так ведь они это так не считают.
А чтоб квартиру заработать обычному человеку жизни мало будет.
Они этого не понимают.

А что? Они с кем-то делиться должны?
Людмила Анчутина
Лучший ответ
Кто на что учился. Не нужно завидовать-работать нужно уметь.
всё отнять и поделить? ))
да. . причем, и образование, и знания не всегда помогают пробиться на теплое местечко, либо изначально дано меньше, чем другим (например, нет квартиры в наследство от бабушки)
наверное, карма - неотработанные долги с прошлой жизни
N.
Natali .
Потому что одни вкалывают, а другие работают
Наталия М(К)
могу сказать про свою семью родичи приехали в питер после учебы в москве. в начале жили в общаге. потом им дали комнату в коммуналке. работали на заводе инженерами, ждали как и все в ссср к 40 годам квартиру. но союз развалился. мама стояла на очереди на заводе одной из первых, но ее постоянно "теряли" в списках. вывесят в списках ее там нет, она придет, разберутся, опять она есть. удмаю так кто-то неоднократно получал ее квартиру. надо было выснять все досконально, а родичам в голову не пришло. вот уже на пенсии и живут в коммуналке. правда один сосед из 2-х умер и комнату отдали нам. так что у них теперь 2 комнаты.
работают там где надо и не ленились получить приличное образование
Не вкалывайте на заводе, нет высокооплачеваемой работы, такой, чтобы и жилье и машина - создавайте собственное дело, не можете - кого винить? Недаром говорят - хочешь изменить что-то вокруг себя - начни именно с себя.
Инесса Семко
Судьбаааа
родится нужно с правильной фамилией
у многих не последнюю роль играют состоятельные родители, родня, связи
у нас в Казахстане в шоколаде и на джипах совсем юнцы рассекают и сидят на крутых теплых должностях без опыта и образования--мрак! а все потому что родня.. .
на 80% офисного тупого планктона--20% спецов, а вот зарплаты совсем разные у них, и не в пользу спецов...
каждый свою жизнь сам делает... если очень захотеть изменений в жизни, и работать над каждым шагом, то изменения появятся... а если устраивает или думают, что их судьба -это ютится в коммуналках на окраинах всю жизнь и вкалывать на заводе, то так оно и будет
Наследство от бабушек-дедушек, родители богатики. Или поясочки потуже затянули и вперёд, в ипотеку!
многим пассионарности не хватает, энергии, умения чётко ставить цель
Потому что одни ХОТЯТ и СТРЕМЯТСЯ, а другие ТУПО МЕЧТАЮТ!!!! и это не зависит от работы и образования!
Давно надо было с завода уходить....
физическое состояние, благополучие семьии, образование, смекалка, логика, ум, связи, финансы, место жительтва, хитрость, и т д, даже самый глупый человек если захочет может стать президентом, нужно только захотеть!