Организация быта

Почему Трамп и Байден всю жизнь работали чернорабочими на заводе, и стали президентами, а Путин всегда был у власти ?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, необходимо рассмотреть исторический и культурный контекст каждой из стран, а также политическую систему и механизмы власти в каждой из них.

В США и России различные политические системы. США - это федеративная республика с президентской формой правления, где президент является одним из трех ветвей власти и не имеет абсолютной власти. В России существует президентско-парламентская республика, где президент является главой государства и имеет значительную власть.

Кроме того, в США и России разные культурные и исторические традиции, которые влияют на политическую систему и механизмы власти. В США, например, существует долгая традиция демократических выборов и мирных передач власти, а в России - традиция сильного централизованного государства.

Таким образом, ответ на ваш вопрос связан с историческими, культурными и политическими факторами в каждой из стран. В США и России существуют разные механизмы власти и культурные традиции, которые формируют политическую систему и позволяют людям из разных сфер деятельности достигать высоких постов в государстве.
Гульнара Акбашева
Лучший ответ
Вы не смешивайте органы власти и управленческую деятельность
Там сначала младшим подметальщиком много лет надо было побыть при опытных специалистах. Где он там был - в России и в Германии
Административно-управленческий аппарат - это исполнение властных решений, а не реализация властных полномочий
Ира Филатова
Судьба такой!
Alina Markova
СУБН!
Спамбан!
уточни слово-всегда?ты застрял в развитии ..а если это был высер ..то неудачный.
Салина Наталия КГБ, Питерская мэрия, ФСБ это тоже власть, на заводе Путин никогда не работал
очередной усраинский высер.
Путин в КГБ работал
Салина Наталия Это и есть власть, что КГБ, что Питерская мэрия, что ФСБ
Так решили иллюминаты