Организация быта
ну почему..откуда бред такой
мне нравятся искуственые цветы....но мои родные так не считают..они думают что искуственые цветы к смерти... что за бред????
Вы найдите пару книг по составлению букетов из сухих цветов, и покладите их там, где их увидитваша родня. Я думаю они разделят Ваши увлечения.
сейчас такие есть искусственные цветы-от настоящих трудно отличить! Просто принято так-на кладбищах продаются искусственные цветы, на могилки их носят. Но они здорово отличаются от тех, что для декора дома. Мне тоже нравятся всякие композиции из высококачественных шелковых искуссственных цветов. А вот муж тоже не любит.
Вы же не себя ими украшаете))) Конечно бред. Значит там где живые цветы, по их мнению, там долгожительство)))
кому что нравится
Конечно это дело вкуса!!! Может и не к смерти, но венок напоминают точно, хотя сейчас какую красоту только не увидишь. Но я предпочла бы горшочные цветы, ЖИВЫЕ
искусственные цветы - они не имеют запаха, а для меня, например, это важно и пылятся, поэтому я их не покупаю
Да, раньше так считалось, наверное, потому что из искусственных цветов венки делали.. . (на кладбище) . Но, сейчас - это элемент декора, много всяких красивых и оригинальных цветов, совсем не напоминающих о смерти. Так, что - не обращайте внимания, это пережитки "старых" представлений.
Нет, искусственные цветы бывают разного назначения, а вот комнатные: восковой - к покойнику, вдовьи слезы - говорит сам за себя, кактусы - к одиночеству, плющ и монстера - к плохим взаимоотношениям.
если вы человек не суеверный не обращайте внимания, но если суеверие и мнительность - это про Вас, то лучше не споря сменить точку зрения. СТАНЕТ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ!!!