Организация быта

О чем бы вы подумали и как бы себя повели в таком случае? (теория)

Вы сидите со своей второй половиной ...в кафе,например, и вдруг у нее/него внезано портиться настроение, по непонятной для вас причине, просто падает в ноль. Домой вы едие в молчании, он/она говорит, что все нормально. Вы ложитесь спать и вдругслышите хлопок входной двери - он/она вышли из дома. Вы звоните на мобильный, апарат лежит дома. Супруг/а вовращаються через несколько часов во вменяемом состоянии и о словами "я просто прогулялся/ ась" ложаться спать.
Нужно действовать по принципу вот такого анекдота. Один муж не пришел домой ночевать и на вопрос жены заявил: "Я птица вольная, когда захотел, тогда и пришел, понятно?! " Жена кивнула головой в ответ и не появлялась следующие 3 суток, когда она заявилась домой и муж подлетел к ней с возмущенными вопросами она спокойно ответила: "Так это ты птица вольная, а я подневольная - когда отпустили, тогда и пришла! " Дать партнеру побывать в твоей шкуре очень полезно и действует лучше всяких истерик, это точно, я проверяла!
Tanea Komur
Лучший ответ
у меня такого не было но я бы напряглась
Ночью бы допытываться не стала, все равно потом сам расколется..
Яна )
Что-то неладно значит. Ходил к кому-то или куда-то. Я бы допрос устроила.
И пусть меня закидают тапками, но я бы полазила в телефоне.
промолчала-бы. но в душе напряглась и обиделась. не говоря уже о том, что пока его нет стояла бы у окна в надежде понять, куда это он спешно так свалил.
Да я бы ему всю душу вытрясла ещё в кафе. А чтобы ночью куда-то ушёл - догнала бы и морду набила.

Но это я - теоретически. Даже представить не могу, что так бывает...
*ирэн *
допытываться не стала бы, мало ли какие кошки на душе у человека.
у еня такое бывает.. . это нормально.. . т. е. это ненормально конечно и в этом есть причины.... но я к тому, что такое бывает и у других людей.. . нужно просто почувствовать свободу чтоли, подумать с самим собой, погулять (НОЧЬЮ!!!) . бывает.. . нужно просто переждать и все пройдет
Кого то увидел явно ему небезразличного в кафе. Ходил с "ней" разговаривать. вдруг " она" тоже со своей половиной была, а он не ожидал. а может все конечно и по др. лучше не накручивай а попытайся объяснить как он странно выглядел со стороны