Организация быта
Чего не хватает в вашем доме?
малыша (ребенка в смысле)
покою.... покою сердце просит.. .
живу с детьми
устала я от них... .
а они не хотят жить отдельно, благо место есть (4-х комн квартира)
живу с детьми
устала я от них... .
Бассейн хочу !
Маленького кусочка счастьица.
Ремонта....
крыши
квадратных метров )))
Если говорить вообще, то в моём доме не хватает стабильности .
Уж слишком бурная жизнь, у главы семейства - у меня, то есть .
И, если бы моя жизнь была спокойнее, то дом был бы "полон" .
Это - если говорить о нехватке в доме вообще .
А если говорить про настоящий момент - то не хватает тишины :-) .
Старшая дочурка - носится вокруг, как горная лань, и напевает какую-то хрень :-)) .
хлеба, зрелищ и денег
Вроде все есть, кроме мужа.. . Вот сижу и думаю -- оно мне надо, или так обойдемся?. . Заплатить за мужскую работу по дому мне проще, чем еще раз позволить вынести себе мозг.
Динара Амирова
Полностью с Вами согласна, поэтому свой ответ не пишу, сказанное Вами лучше не скажешь.
Леся Буженко
Присоединяюсь к вышесказанному.
Квадратных метров
Да жаловаться не на что, всего хватает
внимания мужского, поскольку муж далекоооо (((
отдельной квартиры с евро ремонтом очень не хватает нам
любви
ой много чего!
Посудомоечной машины. Самое смешное что вопрос не в деньгах, а в том что места для нее на кухне нет.
Слава Богу есть все. Домик в деревне хочу. но и это будет скоро БОГ даст!
есть всё только соседи в соседней комнате мешают
смотрим первый ответ.