Организация быта
Когда сидишь в интернете и тебе заглядывают за плечо, это сопоставимо с чтением чужих писем? Всех это бесит?
У нас молчаливое согласие - выходим по другим делам. Но это точно напрягает и сопоставимо.
конечно бесит вроде скрывать нечего но всё равно это мой антидепресант не хочу им делится
дадада!! ! бесит! да и просто некрасиво это, правильно с письмами сравнили-это необузданное любопытство, граничащее с хамством!!!
Да, бесит, в на работе особенно. В принципе на работе люди должны работать, а не в аське или одноклассниках сидеть. Но сидят же все:)))
Меня, вот очень!!!!
моего мужа это бесит, а меня нет!
Конечно бесит. Такое чувство, что в душу залезли. Поубивал бы. Я сразу все окна сворачиваю.
Да. Наверное, стоит резко повернуть голову и ласково так заглянуть прямо в глаза того, кто за спиной...
Ох и бесит. Я сразу же выключаюсь,
нет. у меня от мужа нет тайн.
иногда подбешивает
Меня бесит просто жутко, вот только пару часов из-за этого в очередной раз поскандалили. Мне конечно скрывать нечего, просто мало того, что заглядываю, читают, так еще комментируют и добавляют. Придушила бы!!!!
" Любопытство вещь хорошая, но много антилоп погибло, остановившись поглядеть на шляпу охотника.... " Стенли "Как я нашел Ливингстона"
Меня это раздрожает и очень сильно.
когда личное пишишь то да!!! когда прикалываешься то нет!
незнаю как всех, но меня ДА
нет не бесит! скрывать нечего от тех кто может заглянуть!
да! очень даже. Конечно сопоставимо, так же как и подслушивание телефона.
Это зависит от того, кто стоит за спиной .Хотя мне это не мешает.
смотря кто))))
Похожие вопросы
- "Дома разруха, голодные дети... Мама часами сидит в интернете?" Ты тоже так живешь чи не?
- Почему во дворах больше не играют в домино? ( Нет, не все сидят в интернете).
- вы пишите письма как раньше, до того, как появился интернет?
- А вы заглядываете в чужие окна? Что интересного замечали?))))))))))))))))))))
- А вас не бесит, когда вы сидите в Ответах, а муж станет сзади и стоит над душой? Мне лично ужасно бесит...
- Почему людей, которые своего ребёнка благополучно вырастили, бесят на улице оры чужих детей, если они
- .Девченки, помогите! Муж в выходные может сидеть за компом. по 8 час., и больше. Играет, а меня это бесит,устала ругатьс
- А вас не бесит, когда тут мужЫки в Ответах сидят и "Ваньку тешат" вместо того, что бы делом заниматься? )))
- Ваше мнение : Как привить ребенку любовь к чтению???
- Сплетни.. Почему , их связывали, с бабушкам сидящим на лавочкам, А сейчас, сплетничают, те кто, кому чужая жизнь покоя