Организация быта
"Дома разруха, голодные дети... Мама часами сидит в интернете?" Ты тоже так живешь чи не?
Нет, Алексей.. я успеваю все.... и даже сказку детям на ночь почитать...))
я в интернете только на работе... дама другие заботы...
Не, моя не увлекается, она занята мной... (других детей в доме нет) -)))))
у нас совмещения приятного с полезным однако
а что папа делает при всем этом?
это вы -мальчики-смотрите футбол и жизнь вокруг останавливается))) )
а девочки-сидят в нете-жарят котлетки-бельё в стирку закидывают-мужу футболисту сопли подтирают)))))))))))))))))))))))))))))
конечно, опухли от голода и руины разобрать не можем .)
Все Не Так... .
Слишком Резкое Утверждение... .
=====================
Скромность В Тебе То Хоть Есть ...Хоть Капля )))?
Гляну.. . А Ты Все В Лидерах))))
Слишком Резкое Утверждение... .
=====================
Гляну.. . А Ты Все В Лидерах))))
Нет, не так. Дома чистота и порядок, все накормлены, т. е. успеваю все.
Вы спросили.. . работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я - будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!
Не....
папа часами сидит в интернете. остальное все также. у меня дома матриархат

ни... у меня всё по правилам.. сперва дела потом всё остальное))
Оставь маму в покое. Женись.
Я? неееееееет
нет такой уже страсти к инету-поутихла))
я только вечером здесь.
не не. . я все успеваю ))
нет, у меня не так все запущено )))
под... е-ть решил-не получится-ещё позавидуешь-тебе так не жить..
Да готовка-уборка - это все фигня! Не педставляешь, я еще и работать успеваю, и очень хорошо знаю какая природа за городом! И дети, кстати, тоже где-то рядом в интернете. Взрослые они уже...
Я в Интернете, тока когда сооовсем одна остаюсь...
Если вам действительно интересно, то я сижу в инете только на работе.
Дома всё мое время посвящено семье и дому.
и даже сказку детям на ночь почитать итак
вот на интернет-то как раз времени-то и не остаётся.. .
.. тк уж повелось. что приходится работать, а после работы ...нет не отдыхать, а трудиться дома.. .
Ненавижу, когда кто-то голодный.
Успеваем везде, и на работу, и на дачу, и дома по хозяйству.
Неа, я редко в нет захожу, гулять люблю)))))))))))
Когда хочется послать все к черту, именно так.
а если и мама и папа часами в интернете.. .
то дома вообще полный ...здец...
ни в коем разе-всего должно быть в меру
да ты парень - зануда!!!!
Дети выросли и "улетели", вот теперь сижу общаюсь немножко с вами немножко с ними...
Да сейчас такое часто. У меня слава Богу детей нет, но я часами сижу в Инете, так как на работе нечего делать
Я боюсь, что мой сын так будет жить. .
А я в инет не лезу, т. к. азартная, могу увлечся
семья на первом месте! ! сначала дела, потом нэт, если время остаётся
В основном, так все и живут сейчас
"Гиграскопичный вапрос"
Нет. Я стараюсь поддерживать дома чистоту и порядок. А детей пока что еще нет)))
Если в доме нет еды, и обо-сран-ные дети, значит мама целый день просидела в интернете, у нас так
абсолютно не так.. . максимум чо у меня бывает это я могу позже лечь спать ...
Нет, я только по ночам, дома чисто, все накормлены, спать уложены, теперь время мое.
муж вроде не жалуется пока....
Мама голодная, а дети часами сидят в интернете!
Сытые дети, дома порядок.. . Оба работаем, чтоб был достаток.. .
Что ещё нужно? счастья кусочек.. . Да в интернете общенья глоточек)))
я успеваю все.
как верно подмечено! молодец
А у меня инет на работе! Поэтому разруха и голодные дети в другом конце города!