Организация быта

А вы заглядываете в чужие окна? Что интересного замечали?))))))))))))))))))))

Мне стыдно.... но у меня на подоконнике лежит огромный бинокль...)))) Как-то заметила, что парень в доме напротив что-то суетится много.... думаю.... вдруг преступник, а я на страже... Оказалось простой спортсмен.... боксом занимается... одетый)))))))))))))))))))))
Шолпан Матымова
Лучший ответ
Нуржамал Абдуалиева Привет,Оленька!!!!
жаль,что ...хммм...одетый)))))))))
Не люблю подглядывать в чужую жизнь!
бывает.... почему то хочется обстановку посмотреть.... а заодно и думаешь.. вот ты живешь так, другие так... чем они занимаются, что делают... жизнь... .

а интересного??.. было раз... давно.. шли с подругой с дня города или ещё какого то масштабного праздника... не суть... было поздно... пришлось от метро пешком идти.... а время 2-3 ночи было.... ну вот... идем по улице, а там дома вдоль дороги с первым жилым этажом (т. е. окна прям на тротуар выходят).... мы шли по другой стороне.... идем болтаем... по сторонам смотрим... и замечаем в одном из окон первого этажа.. ( а свет то не выключен и занавески не задернуты были).... картину эротического содержания.... как мужик снимает с женщины халатик... и начинает щупать ее грудь)))))
Нуржамал Абдуалиева Видимо парочка увлеклась и забыла про шторы))))
В – нет, а на – могу)) ) Гуляешь вот так вечером, посмотришь на окна и подумаешь: вот находятся по ту сторону окон люди, и у каждого из них своя жизнь, кто-то мирно пьет чай на кухне, кто-то ругается, кто-то мирится, кто-то веселится, кто-то печалится… …
О, это моя больная тема.. .
Не то чтобы я люблю заглядывать в окна.. . В общем, когда рано утром идешь на работу мимо пятиэтажек, где в окнах только-только загорается свет, мелькают люди, видны люстры, кусочки комнат, части жизни этих людей.. . мне становится тоскливо... очень... не могу объяснить почему, но кажется, будто там, за этими окнами действительно живут люди.. . У них есть семья, любимый дом.. .

Вот как-то так. Это не очень относится к теме, конечно... но быть может, меня кто-нибудь поймет
Gulzira Ergebekova
Нуржамал Абдуалиева Привет,Леночка!!!И я рада тебя видеть!
а я невольно смотрю в открытые и незанавешанные окна) и в каждом своя жизнь)
Учитывая что соседский дом стоит в 20 метрах наверное.... я много чего видела.... даже не особенно приглядываясь..))))))).... и как ...картошку жарят.... и как полы моют.... и ...* засмущалась*....как из туалету выходют.... в общем.... мне сбоку видно все, ты так и знай )))))))))))))))
Алёна Асанова
Нуржамал Абдуалиева Чмафф моя милая сестренка!))))))))))))))
Вот опять окно,
Где опять не спят.
Может - пьют вино,
Может - так сидят.
Или просто - рук
Не разнимут двое.
В каждом доме, друг,
Есть окно такое.

Не от свеч, от ламп темнота зажглась:
От бессонных глаз!

Крик разлук и встреч -
Ты, окно в ночи!
Может - сотни свеч,
Может - три свечи.. .
Нет и нет уму
Моему покоя.
И в моем дому
Завелось такое.

Помолись, дружок, за бессонный дом,
За окно с огнем!

Марина Цветаева
Ой сестричка, это моя слабость-всегда смотрю в окна первых этажей на.... цветы-вот прям пройти не могу-так интересно у кого какие цветик!
Нуржамал Абдуалиева Чмаф, дорогая!!!!
Я в юности (лет в 14) ездила в Питер на экскурсию.. . для меня весь город был чем-то не реальным и музеи, и улицы, и мосты.. . и когда однажды вечером мы возвращались в гостиницу, в домах загорелся свет.. . люди пили чай, смотрели телевизор, ругались, смеялись.. . я была поражена или не знаю как сказать.. . в городе музее живут люди, у каждого своя жизнь.. . До сих пор я, проходя мимо окон, смотрю на люстры и думаю о том, что там свой мир, свой уклад.. . В каждом окне своя вселенная
Вера Евсеева
Обычно высматриваю интересные идет ремонта...
Alisa Simonyan
Ой, чего только не увидешь! И что пьют, и из чего, а главное с кем!! ! А потом еще интереснее. Кто куда и как послал, кто кому чего недосказал или даже недодал, либо совсем ничего не отдал. Ой, господа, скажу я вам, такое иногда в чужих окнах рассмотришь и услышишь, что телевизор скучен до нельзя.
Нуржамал Абдуалиева а может ну этот телевизор...будем смотреть в окна)))))))
Кошек на подоконниках. Смотрят на улицу или спят.
Ирина Рыбина
кстати иногда за мной это наблюдается хорошо подмечано я даже без всякой на то причины иду ли по дороге еду ли в автобусе обязательнопосмотрю в какое нибудьоконце а больше меня всего интересует интерьер в одном окне мне понравилась люстра голубо-сиреневые шторы потом нашла и купила
К=
Кристюша =))
Это совсем некрасиво, но я по пути смотрю в окна. Любуюсь потолками и занавесками. Бывают и пьяные морды в окнах, и выбрасывание презиков, бутылки, и даже люди прыгают. А когда гуляю с собакой ночью, вообще веселуха.
Цветы:)
А я люблю смотреть на цветы, которые почти у всех стоят на подоконниках. А также часто вижу кошек - тоже люблю смотреть на них...
Очень люблю это делать, хоть и некрасиво)))))))) ) А вот интересно -- все)) ) Просто очень любопытно бывает посмотреть, как люди живут, чем занимаются, какая у них обстановка в доме и т. п.