Организация быта
У вас случайно нет кухонного смесителя с выдвижным шлангом?
Хочется такой на кухню, но не знаю, удобно ли? Нужен ли этот выдвижной шланг? Может, кто пробовал пользоваться, поделитесь впечатлениями?
У меня есть, удобно - замечательная вещь.
Овощи, фрукты, ягоды - очень удобно мыть. В квартире у меня без фиксированного переключателя на рассеянную струю - душ, приходится фиксировать пальцем, а на даче все как нужно. Пользуюсь 4,5 года ничего не поломалось (Германия)
Поставьте, не пожалеете.
Удобно, особенно если нужно заполнить емкость . которая большого размера или . если раковина занята чем-то . а воду нужно набрать
Для кухни удобно
В ванной, думаю -это лишне
Для кухни удобно
В ванной, думаю -это лишне
Выдвижного нет, говорят он со временем плохо нач. задвигаться обратно. Попробовали поставить простой смеситель для ванной (дешевенький для пробы) с лейкой))), что бы понять удобно или нет- в итоге сняли. В ванной поставили для умывальника смеситель с гигиеническим душем-вот там очень удобно и налить что то и ополоснуть раковину или ванну не снимая основную лейку и тд.
Удобно
удобно очень, можно и раковину помыть, и посуду споласнуть удобно! Уже служит года 3
есть такой. Хорошая штука, если раковина большая, удобно мыть ее... и еще всякие объемные продукты.
есть такой и считаю это очень удобным. Выполняет функции обычного крана, но если надо, например, облить края раковины или налить воду в чайник, то очень удобно его вытащить из крана и воспользоваться этим его свойством )))
удобно ополаскивать посуду, наливать воду в высокую ёмкость
Смеситель с выдвижной лейкой - это очень удобно для кухни. С помощью выдвижной лейки гораздо проще мыть крупную посуду, которая не помещается в раковину - кастрюли, противни, формы для запекания. Советую взять именно такой вариант. Большой ассортимент смесителей с выдвижными лейками есть вот в этом магазине https://www.mistersaver.ru/catalog/smesiteli-dlya-kuhni-s-vydvizhnoj-lejkoj. Можете там сориентироваться по ценам и заказать, если что понравится.