Организация быта
а у вас в ванной полочки все вашими баночками-скляночками забиты?а мужнин одеколон и помазок скромно в уголочке стоят??
У нас семья большая, у каждого (в том числе и у мужчины) своя полочка
с позиции мужа.. . аХа ))) у меня еще зубная щетка в углу притулилась
У нас там только необходимое (паста, зубные щётки, дезодоранты и бритвенные принадлежности мужа) , баночки у меня в комнате стоят
Ага. А как иначе-то? ))
У меня на ванной, маленькая ванна, для этого куплен специальный столик
ага! )))
ага, как бы не так. в ванной может быть моих вещей ЧУТОК побольше, а вот что касается вещей в шкафу.... то моих в 10 раз меньше
Поровну у нас полочки забиты) И у меня, и у дочки, и у мужа немеренно всего.
места полно ванна очень большая как и полка мужчин не ущемляем
Ну у женщины наверное и должно быть всего больше
Моих шкаф и 3 полки у мужа одна малюсенькая и у сааамого потолка))
У нас у мужа и у сына отдельный шкафчик. Пены-гели-помазки мужа и всякие там средства от угрей для сына)))
естественно!!!!
я мужу специальную отдельную полочку выделила)) ) так она полупустая) ) но я всё равно её не трогаю))))
Крема и другие средства вредно хранить в ванной из-за повышенной влажности, быстро портятся, особенно те, в которые вы пальцами залезли!
по другому никак
тип то
А как иначе =)
ладно забиты, еще и валиться все с них!