Организация быта
Сколько раз надо попросить мужа, что бы он повесил полочку в ванной???
о долго. потом самой взять молоток и демонстративно и громко начать долбить там, главное делай вид типа не получается, и погромче стучи. мой обычно сразу оказывается и со словами :"надо было меня попросить", начинает прибивать, вешать и т. п. меня аж злость берет, т. к до этого я раз 100 попросила)))))
Смотря, как просить..)
Моего один раз.
На что, на что, а на это я не жалуюсь.
у меня был рекорд 9 месяцев (я просила повесить картины в спальню))))
Гульзира Курманкулова
))) Муж был беременен... картинами..)))
а ты сама в его присутствии возьмись за дрель или перфоратор, спроси у него про дюпели и подходящие шурупы.. . и все это очень нежно и ласково
Меня один раз.
Попросите соседа... -пусть потом подумает-кто же полочку прибил ?
Фотку полочки в студию!!!
Farhutdinova .
а если фото выложить полочка сама повесится?))))))))))))
на фиг такой муж, если он сам этого не видит.
Есть несколько способов:
1. Если вам нужна полочка, значит вы на ней что-то собираетесь поставить. А сейчас это где стоит? Переставьте на такое место, чтоб мужу мешало.
2. Поставить в известность о том, что собираетесь пригласить высококвалифицированного (и соответственно высокооплачиваемого) специалиста по навеске полочек. Если не подействует - пригласить.
3. Пригласить знакомого (соседа, колегу по работе, друга семьи...) , который повесит полочку бесплатно и задержится в квартире так долго, чтобы его застал муж. Речь не о сексе, можно еще что-то починить или просто попить чайку.
Сложи вещи на пол которые на полочке должны лежать.
Соблазни мужа и ванную! У него стоит ты вся горишь, а заняться негде пол занят!
-Вот если бы полочка была мы бы с тобой сейчас ууух. А так у меня вся эрекция пропала!
моего один раз)
Надо так попросить, чтобы он с первого раза повесил, женщины, ведь, мудрые
Секс и полочка готова!
без толку.... у нас откос упал от двери-уже месяца 2 валяется....
Мужа на час. В присутствии собственного и за его счёт. На следующий день купить 2-3 настенных кашпо для цветов.
ооооооооо, как мне это знакомо. Тут видать комплименты нужны
один)) ) а потом соседа звать)))
Удивите ужа - пригалисе "мужа на час" - служба услуг такая.
все мужчины разные
А у нас беда, можно о-о-очень долго ждать, просила ванной края заделать, почти год, соседей уже заливать стали, пока сосед разгневанный не пришел, зато сразу все поделалось.
Смотря как просить...
дрель подари ему на 23 февраля
Попросите у него денег для мастера. Через минут пять будет висеть. Если даст денег, то нестоит и просить. Лучше приглосить мастера и выставить счет. С учетом маральных издержек.
у меня на это ушло полтора года, зато сейчас полочка висит
Я обналичку на двери 1,5 года прибивал!
Я полгода просила мужа сделать шкафчик под мойкой на кухне, потом не выдержала, сама взяла инструменты и всё сделала ))). Было это как только мы поженились, но с тех пор он всё делает сам - уговаривать больше не приходится ))).
Я попросила один раз, в ответ - тишина. В итоге взяла молоток и гвозди, один раз стукнула и он прибежал, полка весит. А я теперь если что то надо прошу один раз.
не знаю, нежно, ласково, ну повееееесь!
надо несколко раз соседа попросить потом с первого раза будет слушать)))))))) ) или службы есть такие что вызываешь на дом и они делают домашнюю работу главное что б пришли в его присутствие)) ) денег станет жалко сам делать будет
Вопрос в том, как ты мужа ценишь за выполненную работу. Если он быстро сделает работу, то никто и не заметит выполненное., а если ты попросишь 10 раз, да подождёшь пару месяцев то после того как он повесит эту полочку (будь она неладна) ты ему и сто грамм, и запомнишь надолго, и радость будет в семье...
Часто повторять и лаского попросить, я бы не устоял сразу же за дело взялся!!!!
Натали Конишеско, очень быстро бы решила этот-вопрос, если бы, у неё был - муж !!!)))
Инна Новикова
Жена,должна мужу делать качественный - миньет, и тогда абсолютно никаких проблем не будет,ни с полочками,почти ни с чем не будет - проблем !!!)))
смотря какой муж....