Организация быта

когда вдруг вы решаете изменить жизнь или понимаете что надо что-то менять, с чего вы начинаете?

Сначала я убеждаюсь, что окончательно порвола со старым. Зачеркнула все нежелательные строчки, все самые противные стёрла ластиком, чтобы "как и ни бывало"!!! Точно ставлю перед собой вопрос: а как именно хочу изменить свою жизнь? Отвечаю на "?": что будет лучше для меня, а для моего окружения? И наконец, не отступаю, чтобы не случилось! Если что-то твёрдо решила, то буду бороться до конца, пока не выцарапают глаза, не свяжут по рукам и ногам и не вдолбят, что нельзя бежать от прошлого, нужно лицом к лицу принять всё, и зная свою историю, не допускать прошлых ошибок... .

Мудрые слова: "Если не хотите наступать на одни и те же грабли, не поленитесь - поднимите их и поставьте в кладовую"
Ленок Токарева
Лучший ответ
s sebja .
Только с себя. Прежде, чем перед Вами откроется какая-то дверь, надо закрыть одну из ненужных. Накрепко и не жалеть.
Сакура Харуно
с прически)))) цвет колос или стрижка другая
Елена Булох
Начинаю в себе наводить порядок
вспоминаю про время которое уходит и никогда не вернется, и крашу волосы!
Выбрасываю старую одежду, может еще и что-то из мебели на помойку отправиться, стираю ненужные телефоны, делаю генеральную уборку.
о а я как раз сегодня начала избавляться от одной привычки, но я к этому морально готовилась 2 недели, желаю себе удачи
Элина Неважно
С соседей.
Эмбер Птори
Куплю машину)