Организация быта
Сижу и понимаю, что семья у меня какая-то неправильная... И изменить-то похоже ничего нереально... Посоветуйте чего-нить
Вот мне нравицца смотреть футбол, а мужу - сериалы. Это же неправильно! Это противоречит жизненным устоям человечества! Как перенаправить свои интересы в традиционное русло?
Привет! Всё правильно, Аннушка! А человечество давно уже потеряло почти все жизннные устои, которые и без того уже надо было менять. Люби жизнь, какой ты её представляешь для себя на данный момент и не парься по поводу устоев и русел. Значит пришло такое твоё время, как и у каждого своё.А футбол всегда будет спортом номер один!:))
поменять можно в этой жизни все - было бы желание. А еще старайтесь больше разговаривать по душам - помогает
Это нормально!! ! Не любить же мужу сериалы в угоду тебе!! ! И тебе футбол тоже не оч интересен!! ! Хотя чемпионат Европы ты наверняка смотрела тоже!!!! У людей должно быть что то свое - личное!! ! Мы с мужем живем 30 лет. И не навязываем свои интересы друг другу. У нас много общего кроме телевизора. Например - дети, дача и собака с кошкой. Тут мы едины до невозможности!!!! А телевизоров у нас на всех по одному - 4 штуки!! ! Проблем нет. Я просто ухожу и смотрю сериалы в другой комнате. Главное - чтобы взаимопонимание было!!!!
А зачем?: Зачем Вам непременно надо быть на кого -нибудь похожими?
Марина Дубенцова
Жить "как все" проще... А то инопланетяне какие-то получаемся...
Елена
зачем жить "как проще"?
Надо почаще устраивать - энергообмен с мужем.. . Самый энергообмен - во время секса...
почему неправильная? купите 2 телевизора, пусть каждый смотрит свое
А зачем тебе это! ? в этом твоя прелесть, и менять ничего не нужно!) ) а поменяешься муж разлюбит,, , и будешь как все...
Это ж ИЗЮМИНКА Ваших пристрастий.... У меня в семье всё наше внимание направлено на ФУТБОЛ, муж два раза в неделю ездит играть, у сына каждодневные тренировки, а по выходным игры, младшему сынишке папа прививает навыки футбола и мама - Я - полностью "подсела" на этот вид спорта ...и не вижу в этом ничего страшного, наоборот!!!!
Такая же байда!:))).. думаю надо смириться.. нафига мне эти сериалы:))))
Марина Дубенцова
Ой, да я фанатка биатлона!!! :))) ТОлько в этом сезоне до него чего-то "руки не доходят"... :( А уже начался Кубок Мира?
ну и что в этом такого?? ? Кто сказал, что это неправильно? Для тебя это правильно и точка. Ничего не надо делать. Оставайся сама собой
А кто сказал, что это неправильно? Где написано, что мужчина ДОЛЖЕН смотреть футбол?: -))
Вот читаю начало, думаю, неужели ЕГОЗА что-то зерьезное зпрозить хочет.... а внутри опять прикол!!!! Обманула, непредзказуемая ты наша! Хорошего дня!
Марина Дубенцова
Привет! Пассибо! тебе тоже хорошего дня :)))
А я иногда и о серьёзном спрашиваю... Вот о бабочке например... :)))
и чего маетесь купите второй телевизор и смотрите каждый свою передачу
Хахахах. Сразу видно, что у вас еще никаких серьезных проблем не было. А и хорошо. Уж лучше задаваться такими глупыми вопросами, чем ссориться каждый день.
зачем себя заставлять делать что-то. что не нравится*!Нужно жить в своё удовольствие!
это нормально)) просто постарайтесь смотреить и сериалы и футбол вместе) ) мой муж сделал проще он купил еще один телевизор))) теперь никаких ссор))
На проявлять интерес к увлечениям друг друга и меньше думать о том что семья "неправильная".