Организация быта
Что на ужин у вас? Хочу пельменией налепить...С картошкой и грибами)))
Мы с подружкой бухнуть собрались, будем мясом по-французски закусывать, селедочкой, салатиками. Пока мужья на работе.)))
Нина Семенова
третьей возьмете????
Жена вроде про плов поговаривала.
Cёмгу жарю. К ней рис сделаю с белым соусом.)))
мож вареников а не пельменей? пельмени с мясом вроде как
Наталья Сакович
Да какая разница. Я тоже после 18:00 не ем - а это муженьку любимому и деткам ненаглядным)))
Муж в командировке, а мы с дочкой (17-и лет) не ужинаем.
Тогда мы идём к Вам. Вуснооооо
Что то мне после обеда ещё не хочется кушать. Мы вчерашнюю курицу гриль с картошкой ели (мне она на второй день, холодной, почему то нравится больше) . Сын её доел сейчас, можно сказать ужин. Мужу картошка есть. Ничего варить не буду.
Наталья Сакович
Я только за!!!!
я вот только что их доела)))
Это у вас не пельмени уже, а вареники) А я еще не знаю, чем мы сегодня ужинать будем, для нас еще рановато об этом думать
как там говорят - ужин отдай врагу...
Запах, слюнки оближешь, в духовке мясо в горшочках с овощами тушится
Картошка с мясом. Завтра сделаю вареники с картошкой и грибами - спасибо за идею!
решила сегодня немецкую вечеринку с мужем устроить. пивка купим, баварский салат забацаю и шницели приготовлю=)
Наталья Сакович
А ночка тоже будет в немецком стиле????
Валентина Рашитова
а как же: )))))
ммм вкусно)))
Это уже не пельмени, а вареники. А у нас бесбармак
жареное мясушко
Наталья Сакович
Главное - не рыбка)))
А я сегодня такие ела - только из магазина. "Печнов" называются.
жареная курица с тушеной капустой и борщ
цветная картошка с капустой! вкусно и очень-очень полезно
я всегда стараюсь удивить своих домочадцев))) сегодня на ужин нежнейшее овощное рагу со свининой.
жареная кура у нас
Наталья Сакович
Главное - не рыбка)))
вода! !
хватит жрать!! !
худеть!!
хватит жрать!! !
худеть!!
Наталья Сакович
Я же не себе - мужу и деткам)