Организация быта

Ваше отношение к скидкам на продукты и одежду???Что по этому поводу думаете???)))

Алёна Исламова
Скидок нет на самом деле. На одежду это настоящая цена, чуть завышенная. А на продукты скидка идёт, если они подпорчены или срок годности тю-тю.
Любовь Новик
Лучший ответ
я редко попадаю на какие либо скадки, но и не покупаю какие-то безумно дорогие для меня вещи
ни какая эт ни скидка наценку делают и ставят типа скидка а всё равно своё забираешь, ни один коммерсант ни пойдёт в убыток себе
иногда скидки нормальные и надо хватать товар (сама руковожу торговой оптовой фирмой) - это когда нам производитель предоставляет бюджет на проведение акций, например, для раскрутки товара, или поднять продажи в самый сезон... иногда скидка за счет большого закупа торговой точкой... иногда - при опасности не уложится в сроки годности товара, тогда скидываем без прибыли. по себестоимости...
поздно пить боржоми, когда почки отвалились
Олеся Татаева
Когда понижаются цены на продукты питания, это значит, что скоро
их нельзя будет есть. Или - уже нельзя. Я знаю случаи, когда цены на промтовары повышают, а потом - понижают, и продавцы - без потерь.
Очень положительно отношусь ))). Если скидка на продукты, смотрю срок годности внимательнее ))).
Ольга Фещенко
обожаю! а что тут еще думать! Когда фирменную дорогущую вещь покупаешь за 30%.
Юлия Фомичёва
К европейским просто замечательное, российские чаще вызывают смех!
Особенно карты скидок, которые нужно ПОКУПАТЬ!!!!
а шо думать?
брать нада!
На одежду - это здорово!! !
А вот на продукты тоже хорошо, главное сроки посмотреть))))))))))))))
Яна О
всё уже включено
Angel ***
А чё тут думать-то? Я только со скидками и покупаю. Одно в Пятёре, другое - в Копейке. Волка ноги кормят.:)
(=
(=Вера=) =)
Если скидки - с товаром стопудово что-то не так - просрочен, заканчивается срок реализации, дорого и никто не берет, дрянь, мода позапрошлого сезона и т. д. Хотя приятно купить что-то с большой скидкой - на все это из-за цены глаза закроешь!
Елена Колбина
Отношение-положительно-сомнительное... Всегда всплывает образ кусочка сыра в мышеловке. А думаю я-что вот, есть реальная возможность узнать себестоимость продукта с минимальной наценкой (касаемо вещей), а что касается продуктов для питания-ну... просрочено, значит...
СКИДКА НА ПРОДУКТ СРАЗУ ВЫДАЕТ ЕГО СРОК ГОДНОСТИ. А СКИДКА НА ОДЕЖДУ-ЗАЛЕЖалость НА СКЛАДЕ. ХОТЯ ЭКОНОМИТ КОШЕЛЕК.
Madina Заирова
На продукты - я реагирую настороженно (сразу начинаю проверять сроки годности, или качество продукта) , но иногда акции на продукты делаются для их раскрутки (в том случае, если продукт новый на рынке) . На одежду положительно, потому что обычно под акции попадают шмотки, которые не могут продать длительное время... НО!! ! иногда акции и скидки - это изощренные маркетинговые ходы, для обмана покупателей...
На одежду такие накидки делают, что лучше распродажу ждать, хороший магазин не держит долго цену (новое поступление, а на остатки скидку)
Продукты никогда не беру со скидкой, потому что они либо уже испортились, либо вот вот, а я люблю всё свежее.
Toty Abdrakhmanova
ну что я могу вам сказать а даже посоветовать, скидки это очень хорошо особено если это не кдалово это раз .во вторых нужно знать где покупать одежду со скидками и в каком магазине или интернет магазине! вот к примеру я беру и часто читаю о отзывах вот в этом интернет магазине https://lacode.ru/skidki-odezhda/ и довольно всегда удачно поподаю на них и ни какой не развод и по крайне мере я поняла какие скидки лучше брать я начала лучше в этом разбираться так что это мой вам совет заходите учитесь читайте и покупайте!
Zhuldyz Kabasheva
скидки на продукты? звучит устрашающе! Обычно со скидкой идут продукты, которые уже не стоит употреблять в пищу. Скидки на одежду? Звучит приятно! Пусть в Голливуде уже такое не носят, зато мода до нашей деревни тока через 2 года доходит!)))
Fyab 12
К скидкам на продукты отношусь плохо. Сразу мысль возникает может просроченный) ) лучше не рисковать. А вот вещь со скидочкой посмотреть можно)