Организация быта
Ваше отношение к скидкам на продукты и одежду???Что по этому поводу думаете???)))
Скидок нет на самом деле. На одежду это настоящая цена, чуть завышенная. А на продукты скидка идёт, если они подпорчены или срок годности тю-тю.
я редко попадаю на какие либо скадки, но и не покупаю какие-то безумно дорогие для меня вещи
ни какая эт ни скидка наценку делают и ставят типа скидка а всё равно своё забираешь, ни один коммерсант ни пойдёт в убыток себе
иногда скидки нормальные и надо хватать товар (сама руковожу торговой оптовой фирмой) - это когда нам производитель предоставляет бюджет на проведение акций, например, для раскрутки товара, или поднять продажи в самый сезон... иногда скидка за счет большого закупа торговой точкой... иногда - при опасности не уложится в сроки годности товара, тогда скидываем без прибыли. по себестоимости...
поздно пить боржоми, когда почки отвалились
Когда понижаются цены на продукты питания, это значит, что скоро
их нельзя будет есть. Или - уже нельзя. Я знаю случаи, когда цены на промтовары повышают, а потом - понижают, и продавцы - без потерь.
Очень положительно отношусь ))). Если скидка на продукты, смотрю срок годности внимательнее ))).
обожаю! а что тут еще думать! Когда фирменную дорогущую вещь покупаешь за 30%.
К европейским просто замечательное, российские чаще вызывают смех!
Особенно карты скидок, которые нужно ПОКУПАТЬ!!!!
а шо думать?
брать нада!
На одежду - это здорово!! !
А вот на продукты тоже хорошо, главное сроки посмотреть))))))))))))))
всё уже включено
А чё тут думать-то? Я только со скидками и покупаю. Одно в Пятёре, другое - в Копейке. Волка ноги кормят.:)
Если скидки - с товаром стопудово что-то не так - просрочен, заканчивается срок реализации, дорого и никто не берет, дрянь, мода позапрошлого сезона и т. д. Хотя приятно купить что-то с большой скидкой - на все это из-за цены глаза закроешь!
Отношение-положительно-сомнительное... Всегда всплывает образ кусочка сыра в мышеловке. А думаю я-что вот, есть реальная возможность узнать себестоимость продукта с минимальной наценкой (касаемо вещей), а что касается продуктов для питания-ну... просрочено, значит...
СКИДКА НА ПРОДУКТ СРАЗУ ВЫДАЕТ ЕГО СРОК ГОДНОСТИ. А СКИДКА НА ОДЕЖДУ-ЗАЛЕЖалость НА СКЛАДЕ. ХОТЯ ЭКОНОМИТ КОШЕЛЕК.
На продукты - я реагирую настороженно (сразу начинаю проверять сроки годности, или качество продукта) , но иногда акции на продукты делаются для их раскрутки (в том случае, если продукт новый на рынке) . На одежду положительно, потому что обычно под акции попадают шмотки, которые не могут продать длительное время... НО!! ! иногда акции и скидки - это изощренные маркетинговые ходы, для обмана покупателей...
На одежду такие накидки делают, что лучше распродажу ждать, хороший магазин не держит долго цену (новое поступление, а на остатки скидку)
Продукты никогда не беру со скидкой, потому что они либо уже испортились, либо вот вот, а я люблю всё свежее.
ну что я могу вам сказать а даже посоветовать, скидки это очень хорошо особено если это не кдалово это раз .во вторых нужно знать где покупать одежду со скидками и в каком магазине или интернет магазине! вот к примеру я беру и часто читаю о отзывах вот в этом интернет магазине https://lacode.ru/skidki-odezhda/ и довольно всегда удачно поподаю на них и ни какой не развод и по крайне мере я поняла какие скидки лучше брать я начала лучше в этом разбираться так что это мой вам совет заходите учитесь читайте и покупайте!
скидки на продукты? звучит устрашающе! Обычно со скидкой идут продукты, которые уже не стоит употреблять в пищу. Скидки на одежду? Звучит приятно! Пусть в Голливуде уже такое не носят, зато мода до нашей деревни тока через 2 года доходит!)))
К скидкам на продукты отношусь плохо. Сразу мысль возникает может просроченный) ) лучше не рисковать. А вот вещь со скидочкой посмотреть можно)