Организация быта
Есть такое мнение что взрослому человеку молоко пить не полезно. Как Вы к этому относитесь?
молоко прямо из-под коровы всегда полезно, а бурду в пакетах я не покупаю
как и все общие утверждения, это - ошибочное.
кому-то - полезно, кому-то - пофик, кому-то - сильно вредно.
Я люблю молоко, пью его каждый день. В конце пути-итог один. Пьёшь ты молоко или не пьёшь.
Никак. Молоко большинству людей пить полезно. Не полезно, может быть, тем, у кого какие-либо индивидуальные противопоказания по здоровью.
Мне молоко полезно пить. Особенно люблю кипячёное молоко с печеньем.
Лично мне точно не полезно, ибо я его не люблю.))
Я думаю, тут индивидуально. Вот муж мой спокойненько ест и сметану, и творог, и молоко пьёт. Я же начинаю умирать ещё на стадии сметаны--ну не воспринимает организм молочное. Ясное дело, мне--не полезно. А мужу--очень даже)
Это бредни Малахова. Я лакаю, как котяра....
Я не согласна. Мой отец пил до смерти (в 84 умер) . А я просто не люблю. Я сыр могу килограммами есть.
Согласна с утверждением, не пью
Всё хорошо в меру.
100грамм достаточно
Это точно. На вкус - противно. В животе после молока бурлит и звуки непонятные (хотя и без последствий) . Да я лучше пиво выпью. Тоже очень каллорийно и на вкус намного приятнее.
молоко полезно, но вот у взрослых людей очень мало фермента который расщепляет молоко на полезные части и оно может просто пройти мимо не переварившись или вызвать дискомфорт в желудке, поэтому для взрослого человека лучше кисломолочные продукты
Пью !
Оно для всех полезно, но я его не люблю и не пью...
Это мнение ...людей. А есть научные данные.
Зависит от рассы, места обитания и т. д.... наличия соответствующих ферментов, в частности.
Молоко очень вкусно и полезно! Если есть проблемы, можно покупать безлактозное.
Мне кажется всем и всегда полезно!
молоко в пакетах - редкая отрава, полностью захимизировано. нормальное молоко киснет уже на след. день, а магазинное и неделю простоит - с ним ничего не будет... такое никому не полезно. а вот натуральное - да, полезно и детям и взрослым, только пить его многот не рекомендуют врачи, т. к. молоко способствует образованию газов
Пора отвыкать от груди! Возраст!