Организация быта

Что, кроме геркулеса, полезно для желудка с утра в виде завтрака? Именно ПОЛЕЗНО?

Манная каша с маслом понравится желудку с утра? Геркулес терпеть не могу!
Чем его можно заменить?

Кто не завтракает - проходит мимо.
Мне кажется любая вязкая каша которую вы согласны есть.
Манка с точки зрения витаминов не несет пользы но если вы ее любите то почему нет.
Рисовая или гречневая каша-размазня тоже пойдет
Нурия Сымгереева
Лучший ответ
Овсяная каша
Рисовая каша
Пшенная каша
Кукурузная каша
Гречневая каша
Манная каша
Омлет на пару
Сырники со сметаной
Вермишелевая запеканка
Мария Киселёва
для желудка все обволакивающее, кроме каши-размазни кисель
Наталия Шмидт
Да любая каша с утра полезна . Я например люблю рисовую или пшенку
Алёна Щуркова
творог со сметаной, яйцо, молочный кисель на кукурузном крахмале, манная каша.
Надя Игонтова
Кукурузная.
Marina Daniels
Думаю, что рис.
Anna Bukina
Манка желудку очень даже понравится. Муж у меня тоже не любит овсянку. Ест, но без охоты. Рисовую любит на молоке, с маслом. Творог можно с клубникой и бананом утром. Блендером перебить, ложку сметаны туда - красота! Омлет можно на сливочном масле.
рисовая-молочная каша, гречка с молоком, молочный суп (лапша с молоком), сырники со сметаной, творожная или сырно-творожная запеканка, просто свежий творог со сметаной, чуть солью и сахаром, ленивые вареники, вареники, блинчики, оладушки, горячие бутерброды ( с утра дают энергию), различные пирожки домашние, запеканки из других начинок любых (картофель+сыр и тд), омлет, яичница в том числе с добавлением других компонентов.
Да много чего. Если не на строгой диете человек. Хоть манная, хоть гречневая, хоть
какая другая каша, омлет, творог. Тот же хлеб с маслом и сыром-явно не вреден). Вареники ленивые (вот зачем вспомнила)).
Оксана Гречко
Натощак полезно выпивать стакан горячей воды.... Затем есть что нравится ...
Кристина Попова Про воду в курсе. Только тёплую, а не горячую.
Немного хорошего хлеба со сливочным маслом и ложечка меда, творог, горсть ягод или банан (киви, что вам нравится?), кусочек красной рыбы, яйца, ветчина, рис... некоторые овощной салат или овощной коктейль предпочитают... выбирайте что вам из этого подходит
Я ем варёное яйцо, творог, сыр и авокадо с утра . Ну и конечно, кружкой кофе запиваю ..)
Манная абсолютно бесполезна, голый крахмал, отходы при переработке муки, иногда можно, только нужно отруби добавить, полезны пшённая и ячневая ещё .
я просто стакан воды выпиваю, без подогрева
мой завтрак - стакан водки
спасибо
Творог. Мюсли. Йогурт.
Maneesha Abdulloeva
Греча
Манная на молоке, да со сливочным маслом? Не думаю.. Разведенная, лёгкая если. Почти любая на воде - гречка, пшеничная, пшенка, киноа и пр. И немного растительного масла в нее, лучше холодного отжима. Паровой омлет можно попробовать.. Творог, сметана и прочая кисломолочка далеко не всем подходят! Мюсли могут оказаться твёрдыми и травмировать желудок, мы же не знаем, какие у человека проблемы, да еще и сахар с мёдом в них почти всегда.. все это лишнее. От хлеба м. б. изжога, дрожжи тоже не на пользу. Кислые фрукты и ягоды тоже под вопросом.
Anna Weckerle
Кристина Попова ...какая гадость :(( Кроме, разве что, гречки...
Anna Weckerle И овощи на пару и на воде тоже - цветную капусту и брокколи, морковку, тыкву и тд.