Организация быта

если к вам приходит в дом гость, то вы в первую очередь стремитесь его накормить, или это неважно?

Все зависит от цели визита и от человека. Уж учетчика газа я кормить не буду!! ! Он мне не нравится. (((
Эльвира Гарифзянова
Лучший ответ
я особо не стремлюсь накормить. .
предлагаю чай. . а чай - начало всех начал. .
далее все складывается, как в песне. . но иногда нет еды.
тогда чаем обходимся и я и гость. . или гоняем в магазин..
Елена Шахрай
Сразу нападаю... : голодные? чай? кофе?

Через период времени-опять нападаю
Виктория Грунина агрессия - мать голодного желудка!
А мы изначально разговариваем, потом едим, ну и пьем)) )
напоить, а дальше не важно.
Жанар Оспанова
Виктория Грунина но тебе-то наверное как раз и важно! (подмигиваю!)
главное, чтобы напоить и... а дальше не важно - не ваше дело!
У нас гость - ДОМА ХОЗЯИН.
Как скажет - так и будет.
Естественно проходимцы к нам в гости не ходят...
нууу.... если свои кто-то, то накормить, конечно... Если чужие, то чай-кофе-горячий шоколад-печеньки....
Конечно! Меня же везде кормят куда не прихожу! Народ у нас гостеприимный.
Вообще-то гости ходят для общения, а не для того, чтобы пожрать на халяву.
Гости в моём доме - редкость. Я не хожу в гости и не люблю принимать гостей. Но! Если гость оказался в моём доме, он будет принят, накормлен и мы весело пообщаемся....
Nadja Philippi
Хорошего гостя-обязательно.
И стопочку тяпнуть тоже!
В первую очередь стремлюсь узнать цель его визита.
пусть хоть для начала разденется, пройдет, о чем-то поболтаем. А уж потом за стол :)
Леркоо0* Adidas*
накормить-святое... пусть даже не сразу..
Чайку будет достаточно)
Яна Миронова
сначала чай. с чаем беседа лучше. а потом и поесть. а потом если ему что-то надо он спросит )))
Убедиться в том, что он поел уже где-то в другом месте:)
почти сразу сажаю за стол..))
Виктория Грунина вот я тоже. даже если милиция заходит случайно, то я пру их на кухню и ни о чём не спрашивая начинаю кормить.
Я тоже нападаю с порога, руки мыть! Чай, кофе? Покушать горяченького!?)))
Смотря какой гость ^^
Sevil Efendieva