Организация быта

Что Вы будете в первую очередь спасать при пожаре?

Как правило, при пожаре начинается паника и спасти ничего не успевают.. Самим бы живыми выбраться..
Снежана Салтыкова
Лучший ответ
А у меня на этот случай (тьфу-тьфу) всегда мешочек при себе имеется. Там все нужное)))))))))))) ) Детей схватила, мешочек и.... а вот дальше не знаю куды и как))))))))))))
Helen Polyakova
Себя безмерно любимого, меня пока всего из дома выведешь, устанешь.
Ольга Лужина
Людей и кота исключаю сразу! Это вне конкуренции. А спасать буду документы. Как вспомню очереди в ЖЭКе, паспортном, регистрационной палате и т. д....
ребенка и документы!
ребенка и документы.. . у родителей мужа было недавно такое пожар у соседей. . они только и успели одеться и документы все скопом схватить. . без разбора...
Елена Серова
мужа, животных, документы и деньги. именно в такой последовательности
себя и семью.
*L
*lavi_ L*
Шкуру.))) ) Н-да.. . Вопрос был "ЧТО". Ребёнка....
Инна Шаманова
Сначала вынесу мужа, потом собаку с котярами, а там, как получится. Документы в первую очередь
ребёнка
Кота в сумку, документы в сумку, себя в практичную одежду и на улицу.
ребенка, паспорт и книгу "Так говорил Заратустра"
Себя любимую с документиками. Ну может и барахлишко какое успею прихватить)))
Доченьку и коробку с документами
Ребеночка и мужа
ребенка, а дальше по ситуации
Didara Kulimbetova
документы... ну а если успею тогда и шубку
Главное семью, конечно, но это и само собой разумеется, а потом сумочку с документами.... А остольное наживем)))
задницу)))
Детей и животных!
Эльмира K