Организация быта

Мужчина греет ВСЮ кастрюлю с супом, вместо того, чтобы погреть порцию 0_0

Ну елки! Это же так трудно - начерпать поварешкой суп в чашку для СВЧ, поварешку потом помыть, суп поставить в холодильник.. . Зачем так заморачиваться? Проще поставить кастрюлю на огонь, разогреть, поварешку можно прям в кастрюле оставить)))
Римма Занаминова
Лучший ответ
Серина Сабирзянова точно)) только НАМ не лень этот суп сварить, чтобы над ним так потом издевались
Оставляй порцию в маленькой кастрюле.... -С тобой-то порядок?
Серина Сабирзянова слава богу не мой..
А Вы не наблюдайте. Заберите кастрюлю, отлейте порцию и подогрейте. Только личным примером, так сказать.
не научили вовремя... .
оставь на недельку одного один на один с кастрюлей, и пусть решает как это есть. кода всё прокиснет поймёт, а потом голод напомнит.
Алёна Сливина
а че микроволновки нет????
Серина Сабирзянова да все есть, и микроволновка и ковшик, мозгов нет))
спасибо за понимание, слава богу не мой))
А твоё свинячье дело какое? ? ТЫ хрен ли к нему лезешь??
Так бывает, если суп на неделю готовят.
Яна Симоненко
Серина Сабирзянова на 2-3 дня, где логика?
Он боится электромагнитных волн, а вдруг они не правильно на него подействуют, или не хочет завтра опять есть этот суп, или думает, а вдруг мало будет и потом опять греть с, зачем ему лишние движения....
Zinera Fatkhieva
я тоже всю кастрюлю грею.. так шо ничего такого
И что? Я женщина и тоже грею всю кастрюлю.
Серина Сабирзянова а суп Вы варите?
Ну это как-бы обычное поведение. Если ты не знала.
Негласный кодекс поведения в минималистическом стиле в духе спартанцев.
Мужчина обязан себя показывать грубым, неотесанным, мужланом, нарочито неаккуратным, с небрежным стилем (бросать, швырять, кидать, пинать, толкать, греметь) .
Таким образом думается он показывает свою мужественность - "ибо не его это дело манипулировать с посудой". Ожидается что все должно быть подано и налито.

Спасти в этой ситуации может наличие микроволновки и специально купленой чашки для разогрева именно супа, обьемом именно такого какого надо. На первый раз можно показать. Для чашки должно быть отведено особое место желательно на виду, в быстродоступном близкорасположенном месте.

Можно было бы сделать надпись как-то "Для разогрева супа", не знаю как это делается на микроволновой посуде. Мы любим инструкции и с удовольствием их исполняем - только надо их толково делать.

С этого наблюденя стоило бы тебе создать списочек: "Мужланский кодекс поведения".
Серина Сабирзянова эдак вы вымрете скоро))
я сама все делаю и никаких проблем, и совсем не заморачиваюсь
Анюта Дорош
Серина Сабирзянова а в чем прикол? дольше гораздо, вкус портится
Попробуйте следующий раз, сварив суп, разлить его по двум кастрюлям. Пусть он с одной кастрюлей поступает, как обычно, а вторую оставьте для контроля! Кастрюли будут отличаться и вкусом, и сроком годности!
Кстати, только кислые щи делаются вкуснее от постоянного разогревания!
Ну что же так раздражаться по мелочам. Я стараюсь готовить суп каждый день. А вчерашний разогретый - это уже не то.. . Некоторые конечно суп готовят на неделю. Так какая же в этом супе польза? (через неделю то) Ну разогрел, ну съел мужчинка супчик - ведь сам газ включил! и в тарелку сам налил! И дом не поджег!
Olga Moiseenko
Серина Сабирзянова Вы наверное не работаете? или у Вас дел совсем нет?))
не на неделю конечно, зачем преувеличивать, на пару дней
лень....