А у нас Оливье вообще в этом году ещё не было.
Мы купили в магазине две килограммовые упаковки готовых салатов, но не Оливье (один -- мясной, второй -- грибной) , и в новогоднюю ночь их и съели.
Ближе к старому новому году и жениному ДР собираюсь сделать холодец и рыбу под маринадом.
Может быть, уговорю и супругу на Оливье.
Организация быта
А вы уже доели Оливье до дна тазика или все жь оставили до 13.01.11??))))))))
Видеть его уже не могу, однако сегодня новый тазик настрогала. Завтра гости у нас... любители ...Вот расстаралась.))
Елена
С праздником, Аленка)))))
Я ничего так и не приготовила. И рада этому безмерно)
Мы его только вчера приготовили. Новый год без него встречали.
всё вышвырнула в помойку - с завтрашнего дня на диете!!!!
Я вчера выбросила
а мы его и не делали....
мы уже рождественский тазик опустошили))))))
вчера опустошили ведерко))))))))))))))
Тазиков было 2, съели давно - банда большая!
мы ваще оливье не готовили
Не, хорошего по-маленьку.
Вооот, буквально вчера на Рождество и доели!!!! Как хорошо, майонез хороший, не разслоилось всё, красота!! ! Как свеженький! Я из Ташкента, фирму не спрашивайте.
Сегодня новую шубку сделали :-)). И съели.
а мы в этом году решили вместо него акрошку сделать, и прчем так вкусно получилось что прям сразу разошлась))))))))))) ) с похмелья особенно хорошо пошла)))))))
Галина Александровна
окрошкой водку закусывать - деньги на ветер - кефир же отрезвляет
до дна в ванной ещё не дошли. ложки маленькие.... 1