Организация быта

А вы любите свою квартиру?Уютно ли вам в ней?

Я перехала в новую квартиру ,долго делали ремонт с будущим мужем,все очень красиво,удобно.А вот как то холодно тут и пусто,живем и не уютно даже.Я еще не могу забеременнеть,а у соседей у всех на площадке маленькие детки.Все молодые не старше 25 лет.В чем причина?как вы думаете?
Не, ну нормально, и Вы жалуетесь! ! У меня вот ремонт еще далек от завершения, до уюта еще как пешком до Китая, а о беременности пока даже думать не могу в такой ситуации.. . И тем не менее мой муж мне переодически говорит, что я не могу радоваться даже тому, что есть, типа у многих людей нет своей квартиры, а у нас есть, пусть еще с неоконченным ремонтом, и что даже когда ремонт закончится и все уже будет замечательно, то мне все равно будет чего-то не хватать в этой жизни. С одной стороны, я с ним согласна, да, я такая, но с другой стороны, если учесть, что ремонт у нас продолжается уже третий год, по-моему, такого ни один нормальный человек не выдержит (но это уже другая история) . Это я к тому рассказываю, что может и Вы такая же, как я, - Вам всегда чего-то не хватает, даже когда все уже хорошо, всегда есть что-то, без чего жизнь не мила?
Ирина Лаврова
Лучший ответ
Наталья Дзявго да да да!!!у нас уже на 4год ремонт закончился.И это всё однокомнатная квартира!!!!А мне все мало мало.)))
Наталья Дзявго А вы не работаете.А то каждыйдень с понедельника по пятницу с 9 до 7 работаю.И как же бедный кот?и ремонт кстати?когти новые обои..
я обожаю нашу квариру!! ! это мой первый свой дом. когда с родиелями жила, это не считается, там всё же больше родители хозяева. а нашу с мужем квартиру мы оба любим. отдыхаем только в ней, всегда спешим домой. ремонт делали сами, с любовью и счастьем. и гости нашей квартирой восхищяются и хотят к нам в гости приходить. полюбила я нашу квартиру сразу, как переступила ее порог
Света Дмитрик
Мы переехали в собственную квартиру всего 2 месяца назад)) ) До этого 20 лет (!!!) жили на съемной)) ) Представляете, как я её люблю)) ) Даже не люблю, а обожаю)))
всему своё время.
Nadezda Kurilenko
Очень люблю свою квартиру и очень много делаю для того, чтобы в ней было уютно. А вы узнавали прошлое своей квартиры? Или она совсем новая? В любом случае, если в ней неуютно, её нужно освятить .Думаю, что между неуютом квартиры и тем, что Вы не можете забеременеть, есть взаимосвязь.
*R
*** Rumy *** Rumy***
Очень люблю и очень уютно
цветы создают уют, мб чтото не хватает из вещей, может переставить мебель? картины какие повесить?
Уют в доме зависит только от хозяйки. По поводу беременности не грузитесь все придет само сабой.
со временем все придет)
Я свою квартиру тоже не люблю.
Наталья Дзявго ну есть же причины??какие нибудь
Просто пока не привыкли. А вы пока живность заведите, щенка или котенка для уюта)