Организация быта

Душевая без стекла в квартире это уютно? Возникает чувство, что как в общественном душе где-то, в басейне или на пояже

Ну вы же не площади моетесь, а в ванной комнате.
Райхан Кулболдиева
Лучший ответ
Я сделала душевую из бывшего туалета. Убрала унитаз, размер помещения 80х160 см, самое оно для душевого поддона. Поддон купила качественный, чугунный. Всё в кафеле, поэтому хватает простой шторки. Она у меня красивая!
Мне нравится :)
И ещё я ленивая - мыть все эти лишние стёкла...
Гульбану Сугурова Оригинально, а унитаз то куда? )
Танечка Танюша Я жму вам руку, потому что не первый год мужа "давлю" на такую тему
если вы хотите из дома.. где изначально должен быть уют сделать хайтек то....
Алла Манжос
У некоторых просто штора висит, нормально
Лена Быховец
Не очень понятно, а как без стекла - а вода из душа куда? Однажды за границей была такая душевая- просто большая комната с душем из стены- нам понравилось.... Но в наших условиях не очень понятно
Лена Ляпина
Райхан Кулболдиева Раньше в некоторых советских гостиницах в номерах был такой душ. С одной стороны унитаз, а в другом углу просто душ без всяких шторок и стенок. В полу уклон, чтобы вода уходила.
Лена Ляпина Ну так да....
Светлана Малаховская Полно таких квартир сейчас, просто делается бортик, а для воды сток еще и за душевой в полу, пол делают с хорошей гидроизоляцией.
Она мне и бесплатно не нужна, никакая!
Сложно сказать. В гостиницах есть номера для новобрачных, там джакузи рядом с кроватью, шторкой отделяется, что бы не забрызгать постель видимо. И ничего - пользуются популярностью.
В смысле в квартире, прям где спишь или ешь или телек смотришь-конечно не уютно, если в отдельной комнате или хотя бы закутке, то пофиг, главное повесь занавеску, чтобы не брызгало на стены, а то мокнуть будут, грибок и всё такое.
L.
Lenusik ......
Нет.
1) это не рационально. Не забывайте, что кабина от брызг защищает и конденсирует пар и тепло.
2) вы так и так в небольшом помещении, куда там до атмосферности?
~Nadezhda~ ...
Аксана Плахина (Артыкова) а как она защитит если вверху открыто? по бокам стекло, или надо с потолком брать?
Зависит от психического уклада. Мне вот вполне комфортно