Организация быта

какие привычки членов вашей семьи больше всего выводят из себя?

спрашивать - А ГДЕ? ?
я лично всегда сама все нахожу
а им проще спросить - где, чем искать
так бесит
вот пульт уже второй день найти не мОжем))
Нина Арнаутова
Лучший ответ
жена з-ебывает не раздеваясь
один, дурачась хватает за пальцы, второй украдкой лазает по столу :))
Когда злая - все!!
Чингирлау Мсу
ПЬЯНСТВО и ещё то что внучёк ложится поздно. а утром не может встать в школу во второй класс ходит...
Karina :)
Когда не моют после себя посуду, и когда не заставишь в магазин сбегать...)))
Машенька !!...
Меня раздражает моя привычка курить на кухне за компом и грызть семки по килограмму за день!!!
Ольга Z
что-то я подумала и ничего не придумала, наверно я их очень сильно люблю))
Свернутые комочком носки и не растегнутые рубашки в баке с грязным бельем!
муж кофе пьет. а когда допивает свою громадную чашку с надписью БОСС, обязательно полоскает рот. . последним глотком. громко так и тщательно) )
я просто таки БЕСЮСЬ!! ! стычки были неоднократно.
ну сходи ты в ванную и прополоскай водичкой.. . зачем же так то?
Раздражает больше всего, что дети поздно спать ложатся.. .
Хлюпание за столом. когда кушают суп горячий или чай пьют....))) )
Пульт от телевизора (засунут куда-нибудь) всегда ищем.
Раздражают те которые достались мне от них, и которые им достались от меня. PS/Хороших привычек не бывает!
Светлана Спис
Привычка курить в квартире, где попало и мало того, ещо не открывать окна после этого !!!
Носки растыканые по всем углам, чаем рот полощет, рыгает как дракон, ГРОМКО грызет семечки. И все это муж делает. Ну убила бы за это!!!
вопрос-ГДЕ?
патологически не может ничего найти!!! !
еще бесит лень!
отрыжка) и всякая ругань