Организация быта

у кого-нибудь делела ремонт программа Квартирный впрос?Неужели все б\платно?

Говорят, только налог государству надо заплатить 10% от стоимости переделки + плюс оплачиваешь все эти проектные изменения и т. д. У них сайт peredelka.ru Там, наверное, тоже есть информация...
Арина Элесханова
Лучший ответ
Мы подавали заявку на ремонт в Квартирный вопрос. Почему то нам до сих пор не ответили. Я там на сайте их иногда общаюсь с людьми.. . Все реально бесплатно. Но!!!! Это не так быстро, как говорят. И делают они иногда квартиру по месяцу!!!! А ее надо не посещать вообще. У нас аквариумы с рыбками по 200 литров. Может это их не устроило? Да и самим нам некуда так надолго уехать с собакой и кошкой, если не летом. Но все равно мы еще надеемся. Если предложат - с удовольствием обсудим их предложение. Надо еще раз послать заявку с новыми фотками. Да - правда 3 комнаты и лифт грузовой нужно!! ! И только Москва!!!! А иногда делают, и видно, что людям реально не нравится.. . Вот ужас то....
Инна Черненко
бесплатно, только там условий куча, чтоб квартира была минимум трешка (школа ремонта так же) , чтоб условия позволяли (лифт, подъезд, не окраина города) , чтоб семья была интересная, творческие в основном, там куча критериев и отбор еще ведется, бюджет средний 800-900000 руб, это же реклама, по этому и бесплатно, рекламная компания в разы дороже стоит
бесплатно-только сыр в мышеловке.. . хотя. . не зря ж они страхуют квартиру на 800 000 руб!! ! Вдруг чё обвалится в процессе?
Школа № 4 Гай
Я слышала, что делают действительно бесплатно, но в домах с грузовыми лифтами. Правда или нет не знаю
Алена Багаева
Бесплатно в этом мире ничего не бывает, как минимум Вы должны оплатить налог на приз