Организация быта

Как ему учше отомстить за утренний скандал?

Временно не работаю.еще неделя и выхожу на работу. Все обязанности по дому на мне + собака. С работы мужа ужином встречаю, все всегда прибранно и чисто.Вчера машину заводили....наморозе задубели оба...пришли вечером замерзшие покушали и спать. Обычно бутеры мужу с вечера готовила. Вчера забыла. Так вот меня сегодня в 7 утра будят говорят "Бутерброды мужу готовь!" Я что-то вообще не въезжаю...крепостное право вообще то отменили !!!Помощи по дому от него "0", да и работает он пока по полдня...не напрягается...что за указания...никакого уважения...Я считаю,что ТРЕБОВАТЬ да и еще скандал с утра мне закатывать из-за бутербродов,это черезчур !Рук нет что ли ?Я понимаю ребенка с детсад собирать! А муж что недееспособный??? чай сам заварить не может и колбасу порезать ?! Посуду он никогда за собой не моет, мне не помогает, ленивый до чертиков!...я себя домаработницей чувствую... с утра мне кричали,что я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ.... А вы готовите своим мужьям завтрак?? И встаете ли специально для этого?? Как ему отомстить за это? проучить? .не готовить вообще...?и не убирать дома? пусть увидит что это все не из воздуха берется....
Не готовь вообще пока! и устрой дома распределение обязанностей. Тем более скоро на работу выйдешь, а домашние дела он так на тебе и оставит. Он наверно считает, что его обязанность только на работу ходить, а дома отдыхать ему надо.
Со
София
Лучший ответ
Валерия Андреева это вы мстите за содержание скандала, а как мстить за то что наорал?! дело в том что тут можно по разному сказать, можно спокойно а можно наорать при этом содержание будет одинаковым а значит надо мстить не за содержание а за то как он это сделал
София Я в таких случаях не готовлю,а то что может наорать- вообще не разговариваю.в итоге сам извиняется.
Это слишком мизерная почва для скандала.
Елена Фролова
распустили Вас.. . феминизация - нехорошая вещь...
боюсь, что в вашем случае клин клином не выбьешь) постарайтесь расслабиться и простить обиду до вечера. дождитесь мужа с работы и приготовьте ужин, накормите и через 30 минут разложите все свои претензии и обиды только в красочной упаковке-психологи доказали, что через 30 минут после приема пищи у мужчины самое хорошее настроение. Поговорите спокойно, не бойтесь высказывать свои обиды, и попросите милого больше по таким пустякам не портить настроение на целый день) Счастья вам!!!
Уедьте к маме- навсегда, чем раньше, тем лучше, быстрей превратитесь в тетку
Ревниваяя))) =))))
Татьяна Бурдейная что за бред?
Я не просила поехидничать!
Ревниваяя))) =)))) Что за бред? Вы замужем или работаете домработницой? Если жена- то есть вещи которые просто делаешь для семьи и все, а если домработница тогда можно сопли жевать что устала дома сидеть
Ревниваяя))) =)))) Приготовлю- если просохачу
Ты замуж выходила что бы своё зло вымещать и мстить? Вспомни зачем. Так что закрой форточку и иди готовить ужин, это я тебе советую как отец воспитавший дочь.
Эльда Лиса респект
Татьяна Бурдейная вот и воспитывайте ДОЧЬ! никто ни у кого ничего не должен ТРЕБОВАТЬ и мы не мусульмане!!!!
сам форточку закрой и хами со своей женой,придурок!!!
Татьяна Бурдейная это делают только не сосотявшиеся мужчины с комплексами,либо еще неоперившиеся птинцы,которые думают,мир крутиться вокруг них!
никто не требует матриархата...равноправие, взаимопомощь и уважение друг к другу...вот и все
что за глупости? распустился он у вас совсем! я завтрак никогда не готовлю, муж утром сам справляется, у нас уж так завелось что утренний сон - это святое и не будим друг друга.... советую вам попробовать неделю пельменей и сосисок с макаронами.... Станет другим человеком
и правда игнорируй его. будет орать, спокойненько так-не нравится-ищи другую. трусливые они. это только на словах герои. прекрасно же понимает, что вряд ли его так еще будут холить и лелеять. а еще уверен, что ты никуда не денешься. покажи\расскажи ему что прекрасно сможешь и сама прожить. вон какая красавица. да тебя с ребенком с руками и ногами заберут. только свистни
Марина Нурманова блин. только не терпи. с головы тогда вообще фиг слезет. удачки
Татьяна Бурдейная Спасибо! Я просто понять не могу мы вместе живем не так уж давно...а трепета никакого..потребительское отношение такое.
Сама виновата,впринципе.
я тоже считаю, что лучшим наказанием будет игнор!
Эльда Лиса сейчас блин !,научите! сами разберутся . утро вечера мудренее...
Разбаловала ты своего муженька. Если ты себя чувствуешь домработницей, то бери за это деньги, за все свои услуги. Я думаю твоему мужу это не понравится и может быть, чтоб лишний раз не платить он что-нибудь да сделает сам, например приготовит себе завтрак, те же бутерброды. А вообще я тебе скажу эгоист твой муж ужасный.
Юлия Сапунова
Nigina Odilbekova Точно-точно)))))
были бы бутеры не было бы скандала вы готовы за это мстить это же мелочь. и потом вы уверены что это ваш человек? может стоит подумать.?
Татьяна Бурдейная это же как снежный ком,понимете? копится...тут не понравилось, там не устроило...
я его прошу мне машину завести уже 3-й день...то уже темно,то он устал,то он с бадуна болеет....
коллега по работе быстрее откликнулся! приехал вечером прикурил...и все! зато бутеры мы требуем!
Валерия Андреева тут надо мстить не за бутеры а за то как он это сказал- тобишь наорал, за это нужно мстить....или это тоже мелочи? ведь можно же было сказать спокойно и обид бы не было!
да. .
надо проучить как-нибудь.
High Hopes
Лучше его заставить хоть раз убраться дома, приготовить обед и помыть посуду, пусть прочувствует, как это))) )
А можно на недельку уехать, чтоб один пожил, в грязи и голоде) ) Ну потом есесьно заставить убираться после себя)))))))))))
Может не мстить, а все выснить серьезным разговором? ? Они месть ещё больше в штыки воспринимают.