Организация быта
Кто прав? Постоянные скандалы
Добрый день, у меня проблема. Живём мы с женой около трёх лет, есть дочь 1 год. Моя супруга меня постоянно пилит за всякую ерунду, по поводу и без. У меня много работы и подработок, иногда бывает что прихожу с работы позже, если не успеваю справится в рабочее время, получаю скандал даже за опоздание на 15 мин. Она не понимает что нам как то надо решать жилищный вопрос, собирать на квартиру в Москве. Говорит что надо житьсегодняшним днём) Готовит она раз в неделю, говорит что не её это, в основном готовлю я. Я все понимаю, маленький ребёнок, тяжело. Да, и говорит что она музыкант и это типа элита, и для музыканта домашняя рутина хуже войны, короче скандал на скандале, и это все на глазах у годовалой девочки, как быть??? Ребёнка жалко
Посылай эту суку к её матери. Это сейчас она ни хрена делать не хочет, а потом вааще положит на тебя с прибором - запаришься рога отпиливать. И ещё виноват во всём будешь
Вы оба виноваты!
Ищите причину в сексе Довольная женщина не скандалит
ты куда смотрел когда женился? вот теперь и решай самостоятельно свои проблемы. а эту"элиту" на сухой паёк посади) не варит потому что ты варишь)
У вас просто разные взгляды на жизнь. Ни кто никого не исправит, либо надо принимать всё как есть и прекращать скандалить, либо разбегаться, пока ребёнок один.
Дать ей возможность зарабатывать. Самому меньше работать, иногда посидеть с ребенком Может. ей не хватает самореализации. А на жилье надо копить Как же без жилья?
Минестрелия Елена
Я предоставляют ей эту возможность, ездит к частным ученикам, не имею ничего против побыть с ребёнком
А для кого домашняя рутина лучше войны?! Вам бы чего по-проще надо, а не элиту.
Может стоит ей немножко уступить, уделять больше времени, иногда лучше отказаться от денег, но сохранить доброту. Два скандалялящих человека - это не прибыль, это убыток. Если её что-то раздражает, значит ей неуютно в текущим состоянии, что-то требуется дать, надо подумать, чем можно компенсировать её дискофорт
И чем же она с ребенком так занята? Мне просто интересно.
Минестрелия Елена
Я понимаю что изо дня в день одно и то же выводит из равновесия но я бы с удовольствием поменялся местами
Тут возможно в том, после рождения ребёнка, отношения утихли у тебя к ней, или наоборот, хочешь спасти семью, то сделай ей романтик, подарок, цветы, признания, под вино и хорошую закуску, тебе надо её расслабить, и она тебе расскажет своё настоящее не довольство, может отсутствие секса, может из за того что мало ей помогаешь по дому, вариантов куча.
Похожие вопросы
- работа постоянные скандалы Если на работе постоянные скандалы, стычки. Стоит ли продолжать работат в таком коллективе?
- Переезд на носу. 3-ка. Мать постоянно вызывает на скандал, "устраивает театр", разводит кошек. 2шка 1шка неполучается.
- Трудности переезда от родителей (скандалы)
- Как вы противостоите ругани и скандалам в быту?
- Как ему учше отомстить за утренний скандал?
- В 18 лет хочу найти работу и съехать от предков НО ЭТО БУДЕТ ГРАНДИОЗНЫЙ СКАНДАЛ
- скандал в семье из-за моего переезда. 2
- Что делать при постоянном нервном напряжении, тревоге?Доканала работа и семейные проблемы...
- Постоянно нет денег при постоянной зарплате
- Постоянное нервное состояние. Что можно принять?