Организация быта

У вас дома звукоизоляция хорошая? Или это только у нас - не квартира а какой-то Дом-2. ей богу!

Мы уже в курсе всех соседских дел!
я почти каждые выходные порсыпаюсь от жутких завываний под караоке.... поется все от руки вверх до шансона.. . А еще стена в зале граничит с туалетом соседа.. . и все умывания с 5 утра.... при том у нас дом кирпичный, типа слышимость поменьше, чем в панельных.
Снимали мы квартиру с подружкой давно.. . пошла она в туалете покурить и чихнула... ей голос.. . Будте здоровы..)))))))))
Марьям Магомедова
Лучший ответ
Лариса Пушкина Вежливые соседи:)))) Сижу теперь хохочу:)))
да у нас то же самое.
я уже привыкла и не обращаю внимания. Если людям не стыдно при встрече на лестнице изображать из себя крайне интеллигентных и приличных, а дома визжать таким матом на домашних, что аж уши вянут, то разве это мои проблемы....
Звукоизоляция отвратительная, но у меня соседи изумительные.
До 2003 года жили в хруще. Стены тоненькие, все слыхать ...почти видать. Переехали в этот дом. Его в свое время зэка для ЧК строили ...на века.
Стены толщиной около метра, перекрытия около 80 см.
Соседей не видно и не слышно ...ни сверху ...ни снизу ...ни сбоку :-)))
Встречаемся с соседями только во дворе дома.
(Мир вам! )
В квартирах это обычное дело. Советую построить дом.
что это - тольк у вас ))) я вот всегда знаю, когда у моих соседей сверху секс бывает.. . они им тока в спальне на кровати всегда занимаются...
Ирина Негай
ну в этом есть свои плюсы.... вдруг говорят чтото про вас... можно много чего узнать...
не только дом-2, но и 3, 4 и 5....))
вот сейчас сижу и через стенку верку сердючку уже полчаса слушаю, хоть бы чего поадекватнее включили чтоли...
Лариса Пушкина Хи-хи-хи:) Прикольно! А уменя за стенкой стонут и скрипят диваном, а внизу орут друг на друга и кажется мебель роняют:)
наз с мужем за бурный секс с квартиры выселили снимаемой... весь подъезд подписи собирал... мы так ржали... но первый год тогда встречались... было оооч часто и наплевать на всех.. .
ещё у нас телевизора небыло... так я дом 2 как раз слушала как радио от соседки бабушки.... и неизвестно что большее зло:)) )
Лариса Пушкина Разумеется зло-это дом 2. А вы с мужем МОЛОДЦЫ!!!