Организация быта
КТО ЗА ЧТОБЫ СТЕРЕТЬ ДОМ-2 С ЛИЦА ЗЕМЛИ ?
Согласен, когда взрывать будем?
А что это такое?
Я это не смотрю. Сами смотрите: зачем, если не нравится?
да мне пофиг как-то. Глупо бороться с одним видом пошлости и забывать про другой. Вместе с Дом-2 отправить в топку весь канал ТНТ и канал НТВ тоже. . а еще программу Пусть говорят.. . ну и еще некоторые. . всех и не упомнишь.
Руками, ногами и тапками ЗА!!!!
а что это дом 2?
Я против - кому это надо пусть смотрят.. . На канал Культура они все равно не переключатся;)
Я тоже ЗА!!!! Только вместе с ним еще уничтожить весь канал ТНТ и ему подобных!!!!
аналогично коллега.
Я - все за мной. . какие предложения по выполнению мечты?
Ну закроют дом2,а где тогда еще мы посмотрим на таких дебилов?
я. за то чтоб их оба сровнять с землей. вместе со всем содежимым. достали уже
Да пусть смотрят, кому нравится. Кто-то мот от своих проблем отвлекается. Первый ДОМ вне конкуренции был!
А мне до них пофигу, мне не нравится я и не смотрю. А там как хотят..
Двумя руками за
Я!!!! и скорее бы!!!!
не смотрите, вас что кто то заставляет?
Я кнечно за, но мы все же его смотрим! ! Даже те кому хочеться стереть его с лица Земли!
ЙААААААА!!!! Давно пора!!!! Надоело!!!! Ничего хорошего. Дети смотрят и что там видят? Это чему общество то учит их?
О, да! Давным-давно пора!!!! Вместе с Собчак!!!!
ой, я бы просто так...