Организация быта
вопрос ведущим совмесное хозяйство.
мой муж постоянно старается устроить скандал.то потому что я ребенку молоко вечером даю,то видетели слишком много в продуктовом набрала.всякий раз при ссоре орет тебе лучше жить одной и что купит билет домой. я просто не понимаю почему от делает скандалы,выжить меня хочет или что.
В семейном деле нужно уметь соблюдать поговорку: Один ворчит - другой молчит.
Не принимай близко к сердцу. Думаешь лучше бы было если он вообще внимания не уделял? Не все идеальны, у каждого есть свои тараканы. Нужен другой подход, но только не ответная агрессия. Любой конфликт можно уладить мирным путем. Мастер - не тот кто устроил войну, а кто смог ее миновать...
Ольга Журкина
Добрая половина ответов типа "Разойдись" "Брось его" "Он тебе не нужен" - банальны и предсказуемы!!! Люди сейчас агрессивные какие-то....
Paulina Massingue
согласна с вами.но промолчать очень трудно. иногда удается а иногда нет.и трудно промолать когда придирки постоянно как по расписанию.
Ольга Журкина
А почему бы не попробывать просто в один момент поговорить с ним об этом, ну просто сказать что мол ты меня постоянно обижаешь и все такое.
Похоже на то.
придирается ко всякой ерунде. Единственное что могу сказать вам, это то, чтобы вы не шли у него на поводу. Говорит уеду- пожалуйста, скажите-скатертью дорога. Умейте отстаивать СВОЮ точку зрения. Молоко ребенку вечером-это прекрасно, тыкните его носом в медицинские форумы, оно успокаивает, оно полезно, и вам как матери виднее чем кормить малыша. Про продукты- скажите, милый, я покупаю ТО, ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ, в том числе чтобы и тебя кормить проглота. Так что закрой свой ротик.
Paulina Massingue
имено это и говорю.что поганые макароны из пакетика ему не готовлю а все из продуктов. но всегда есть к чему придратся. а рот затыкаю орет что он сдесь босс и ето его дом. понимаю что просто пытается показать себя главным.
Похоже а то.... все его раздражает.. . Давно началось? Может, кто у него есть? Или жмот редкостный, такие тоже встречаются: твои дети мои обои обдирают", а то и другое общее.. . Может, он думает, что поездка домой - самое страшное, что с вами может случиться? До дома далеко? Может, метнуться как-нибкдь, проверить...
Почему вы позволяете на себя орать?! Кто он такой, чтобы так себя вести? В следующий раз, когда начнёт, накапайте ему валерьянки! И посоветуйте обратиться к врачу. Помните, НИКТО не имеет права орать на вас! А вам стоит подумать, нужен ли вам такой человек рядом?
плохо это. муж либо не должен в быт вообще свой нос совать и соответственно молча есть то что готовят, либо если суёт нос, делать самому то что не нравиться в ваших делах, а такие оры.. . мой бы летел дальше чем видел.
А я не веду совместного хозяйства. Я профссиональный женильщик и разводильщик. Надоела - следующая!
Надо другого искать. Этому ты уже надоела.
Попробуйте очень спокойным голосом обсудить, что с ним происходит, скажите, что любите его и хотите, чтобы ему с вами было хорошо, спросите, что его смущает в ваших отношениях. Напишите это на бумаге + свои вопросы к нему, составте письменный договор - кто как изменится и попробуйте его неделю соблюдать, если кто-то сорвался, ничего бывает, возвращаемся в рамки договора и ...составьте бюджет, где у каждого обязательно должны быть свои деньги, которые расходуются без отчета, составляйте список в магазин и берите ограниченное количество денег, закупаться лучше 1 раз в неделю, если хочет, может со списком покупать сам. Если устали - надо отдыхать. Иногда слишком большое количество дел приводит к депрессивному состоянию. Но лучше к семейному психологу.
а вам нравится с ним жить? есть возможность- валите от него. потом будет обвинять что вы едите и дышите.
не любит. и еще он слабак!! ! самый настоящий. обидеть женщину- это не щварцнегера в молодости обидеть. .
не терпи унижения, подумай о себе. сейчас у тебя лучшие годы жизни и ты их тратишь на нервотрепки с каким-то забитым идиотом.
Он Вас Любить и хочет лучше для ребенка и для себя и ево что-то не устраивает в вашем повидение и он хочет это изминить