Организация быта

А вы сами за хозяйством домашним следите или имеете соответствующий персонал? Вопрос к женщинам и девушкам

Я имею ввиду уборку, стирку, мытье посуды...
Для стирки имею стиральную машину
Для посуды - посудомоечную
Со всем остальным справляется домработница.
На мне только готовка
Татьяна Забродина
Лучший ответ
Сама делаю то, что не делает техника.
Моё хозяйство не так велико, чтоб персонал понадобился. )
Сама с легкостью слежу - муж и 3-х комнатная квартира. )
Алена Рарап
сам жены то нету!!!! дети помогают когда я их дома поймаю!
Зачем мне чужая энергетика и негативные мысли? Не терплю, когда кто-то моё трогает. Да и знаю я. как они всё это делают. Сама когда-то работала.
приходит женщина 3 раза в неделю, уборка на ней...
Katherine Wayne. Pirce
Естественно помощников. Стиральная машина, посудомоечная машина, пылесос!
Я сама себе и граф-матушка, и рабыня Изаура.
ОК
Ольга Котова
Сама. Это нетрудно, когда все домашние аккуратные.
Анна Кротенко
На персонал не заработала ещё.
С утра меня будит постельный, подает ночную вазу и умывание. Затем подкатывает лакей за распоряжениями по дому. В это время моя сенная девушка подает мне наглаженное платье и расчесывает волосы. Внизу меня ждет готовый завтрак от шеф-повара. Кто у меня в доме убирает я не вижу, они не смеют пылить в моем присутствии...
Ну тут, блин, олигархи сидят.. ага..
...мендiбаева... ...зияда... Судя по времени, которое мы тут проводим- сплошные олигархи))) Пока мы тут сидим- кто то ж по дому все делает)))))
Анара Баяндинова а чего сразу олигархи, я знаю довольно-таки простых людей, у которых есть приходящая уборщица. Для этого не надо огромное состояние иметь, просто кто-то денег пожалеет и сам уберет, а кому-то не жалко этих денег и лучше займется чем-то другим, более интересным
у меня муж следит, а стиркой заведую я, все равно машинка стирает))))))))))))
Посуду моет посудомоечная машина, вещи стирает - стиральная, готовлю самолично (и по отзывам более чем прилично) , а убирает приходящая дважды в неделю уборщица - надраивает кафель, сантехнику, полирует стекл\яные и зеркальные поверхности, которых у меня предостаточно и т. д.
Галина Чикина
Сама всё делаю
к сожалению сама
Алла Бєлік
Сама. Терпеть не могу, когда мои вещи трогают!
раз в неделю приходит девочка убирается у меня кокретно. а осальное все сама
сама, не имею, иногда оставляю "немножечко пыли" своему 4-хлетнему сыну (по ярой просьбе последнего)
сама все делаю, белье правда стирает машинка стеральная.
у нас довольно большой дом, но мама все сама убирает 3 этажа! я ей конечно помогаю, но все же....