Прошу ответить всех !!
Сразу попрошу не писать сообщения типо "у вас с головой всё в порядке? "вызываю скорую помощь" "вам в дурку пора"
Прошу просто ответить, как можно подробнее.
Вопрос:
У вас была такая ситуация что вы ногой, или туфлёй(или машиной) чтото раздавливаете (или когото), или не раздавливаете а просто наступаете(наезжаете)
100% была
Я вас попрошу описать такой случай. Место ситуация. Ваши чувства. Ваши мысли.
((меня интерисует только женские случаи, если вы мужчина то опищите случай вашей девушки, жены, подруги) ))
Если зашли пожалуйсто не игнорируйте !!!
(пожалуйсто сначало ответьте а потом уже спрашивайте зачем мне это, отвечу в личные сообщения =) )
p.s Знаю что непотеме, незнаю куды засунуть
Организация быта
Вопрос женщинам и девушкам
Я в лужи наступаю-мыслей и чувств никаких... так как спешу к цели! мокро конечно, но цель оправдывает...
я вот на жвачки часто наступаю. . чувства. . да смешанные, как вам сказать =)))
все утро уже, спи давай фетишист извращенец
Слава Богу, кроме тараканов ни на кого не наступала (не наезжала).
я наезжала на собачку, шел сильный дождь и она выскочила прям под колеса, из чувств и мыслей-шок, жалость, желание отановиться посмотреть, может чем помочь (слава Богу она потом дальше побежала), еще сбивала фазана на трассе, рано утром, темно было, отсановилась-он уже убежал
На собаку наехали?
дети мазайку раскидают вот не увижу наступаю становится больно
На даче, голой ногой на дохлую мышь наступила. Противно и мерзко. Хотелось ногу отрезать))))
В пионерском лагере в походе наступила на горящий уголёк голой ступней- вздулся пузырь- чувства и мысли пролетели вихрем, ещё неделю в лазарет ходила на перевязки.
У меня подруга раздавила рукой мышонка! (она не знала что он там был) Отпаивали валерианкой (подругу) мышонка было уже поздно!
В детстве наступила на гусенка ((( на кошку наступала... ощутила испуг
1)В детстве в темноте на живую мышь наступила. Ору было. Все проснулись.
2)Тоже в детстве, на муравейник наступила. Не заметила его сначала. Когда боль ощутила, посмотрела, а по ноге что-то черное, и много, и движется, а зрение плохое, непонятно что там. Наверное, единственный раз в жизни, когда я запаниковала. Тоже крику было. Родители думали, меня змея укусила.
Не забудьте отписаться, зачем вам это. Любопытно очень.
Наступала на иголку швейную. Чувство ...Попробуйте сами и узнаете
наступала голой ногой на дохлую мышь. Противно, но не смертельно. В детстве наступила на осу - она меня в ступню ужалила. Нога до вечера болела.
У меня на работе один дурак нарочно раздавил слепого, маленького мышонка, мне стало жалко его, а этому оленю все пофиг! До сих пор себя корю за то, что показал ему как она бегал туда-сюда метался, видимо из норки выскочил. А мнение об этом дурачке у меня изменилось не в лучшую сторону....