Организация быта

Вопрос женщинам! Не девушкам.

А кого вы выберите, либо молодого красивого мачо , который вас полностью устраивает в постеле,и не требующего от вас ничего, или обеспеченного(занятого) мужчину в годах, желающего семьи имея при этом пока ещё свою семью? Расклад, про, любовником себе оставить одного не в тему! Другие варианты рассматриваются!)
я бы мачо из него есть шанс зделать стоящего мужика. А из старого ловеласа
проехавшего танком по своей жене молодого мачо ну никак!
Леруська Кацапова
Лучший ответ
нафик мне мАча)))))))
Елена Бриденко
Лучше быть голодной чем есть гавно. Без любви и секс не в радость.
Ольга Качалина Сами себе противоречите
Так я уже выбрала-мужа!
Ольга Кузьмина
ни одного из них. Искала бы такого который меня бы ЛЮБИЛ.
Семью разбивать бы не стала.
Ольга Качалина А если оба любят?
Не вопрос, а каша. Сам хоть понял что спросил? Хотя в твоем возрасте о чем можно говорить.
Аня Меликова
Ольга Качалина Му3жчина в юбке молчите)))
никого....
ни того, ни другого, как-то не хочется связываться с мужчинами и мужиками вообще.
Для сильной женщины, мачо, а обеспечить она и сама себя сможет.
Все зависит от того, чего вы хотите сами. Т. к. оба варианта неполноценны, надо выбирать тот, в котором для вас больше плюсов. Садитесь и пишите плюсы-минусы каждого варианта. Потом выбор будет очевиден.
А лучше всего не размениваться на че-попало и искать третий вариант.
Ни одного из них)) Возможен и третий вариант, который будет устраивать по всем критериям))
Ирина Бурова никогда не будет такого, который будет устраивать по всем критериям. Для полного счастья чего-то должно не хватать...
Леруська Кацапова третий вариант м.б в другом вопросе а здесь выбор не велик...
Ну, это смотря что женщине нужно от жизни. У меня есть муж, но, несмотря на это, я и гвоздь забить умею, и с аппаратурой разной дружу не только в смысле умения на кнопочки безопасно нажимать, но и в смысле отвертку куда надо воткнуть, да и вообще, очень мало того, что умеет муж, но не умею я.. . вообще, можно сказать, в хозяйстве мне мужчина особо ни к чему.... и сама со всем справиться могу... .
Если б мужа не было, то и в постель кого надо и когда надо легко могу получить.. . Теоретически проверено не раз, до практики не доводила - мужа мне вполне в этом смысле хватает.
НО!! !
Очень хочется иногда побыть немножко слабой, капризной, маленькой девочкой, чтобы за тобой поухаживали, сказку на ночь почитали, обняли нежно, массажик на уставшие ножки сделали.. . А вот это умеет далеко не каждый мужчина. Это умение у мужчин - огромная редкость. Вот я такого себе хочу.. . Но с таким мужчиной находиться постоянно тоже будет мучением - как показывает практика, такие мужчины в тяжелой жизненной ситуации могут раскиснуть и снова все делать приходится самой... .
А вот существовали бы мужчины такие, чтобы когда надо, на кнопку нажал - он по хозяйству, другую нажал - он в постели как тигр, третью - он нежный, ласковый, плюшевый, лепи из него кого хочешь, а еще одну красненькую кнопку, чтобы когда надоел, нажать, выключить, и убрать в шкафчик до следующего раза....
я встречалась с женатыми мужчинами, были грешки по молодости.. .
но даже тогда я ни разу не рассматривала их как кандидатов в мужья!
сразу возникала мысль - он сейчас поступает так с женой, я стану женой - со мной будут поступать так же!!!! просто мужчине надоедает одна и та же женщина, какой бы она не была! это факт!!!! только одни мужчины могут обуздать свои инстинкты, а другие нет! вот и все! не хотите такого с собой обращения - бегите от женатого!!! !
а мачо.... не мой тип.. . я люблю мужчин постарше, умных, уверенных в себе, состоявшихся... .
а молоденькие слюнтяи не для меня!!!!
никого, мужественно искать третьего - нормального
Мачо слиняет, женатый не разведется.
Ольга Качалина Мачо слинял женатый развёлся ,осталось только куда любовь деть!)
Нельзя разбивать чужую семью. Это факт неоспоримый.
Наталья Кузьменко А если семья крепкая, и супруги действительно любят друг друга, то даже намеков на любовников не будет, и разбить такую семью невозможно. А вот если кто-то смог семью разбить, значит, и не было семьи-то...
я бы воздержалась от 2 вариантов. Первый, так для души, а с семьей не надо. У женщин, которые спят с чужими мужьямибывают проблемы с яичниками.
Lara Kotova Zm
Конечно Мачо, ведь муж уже был :)))
надо выбирать мужчину которого ты любишь! а вместе уже добьетесь всего чего захотите!
обеспеченного (свободного) мужчину в годах, желающего семьи