Организация быта

Навеяло. а вы тут за кем-то следите? Запоминаете ответчиков и их вопросы, ответы?

Лиза Гусакова
Ни за кем не слежу. Просто некоторых уже хорошо запомнила.
Zenn4Ik .
Лучший ответ
А зачем следить? Нравится - подпишись на его вопросы и ответы.))
Инна Сурина
Конечно, каждый день, с утреца пускаю собаку по следу....
Viktoria Stone
запоминаю конечно. прям уж другие не запоминают. 10 лет уж сидят и всё никак не узнают и не помнят никого. смешно читать. каждый день одни и те же мордочки и одно и то же пишут по сути
Не слежу ни за кем. Запоминать кое кого запоминаю.
Олеся Юрченко
Ну, про некоторых само запоминается.
некоторые сами запоминаются.
Не слежу, с некоторыми общаюсь, а в последние дни убедилась что очень это достойные люди.
Анна ...
ага)) и красной помадой потом из списка вычеркиваю))))))))))))))))
за тобой, ходи теперь и оглядывайся))))
Лиза Гусакова а чего мне оглядываться? я не из пугливых
чего следить-то... все уже давно как на ладони ))
Нина Волкова
нет
Есть несколько хороших людей)
Нет и нет. Мало ли неадекватов здесь водится, послал и забыл. Жизненно важные вопросы тут не решаются, раве что время провести между делом. Проект – развлекуха, не более. Ты же не знаешь, кто на самом деле под аватаркой прячется, может, психически больной или ребёнок. Значения болтовне придавать не стоит.
Оно само запоминается, память такая)
А следить, да зачем?
Женский вопрос
))))Так... завёл на тебя карточку, вставил в свою многолетнюю картотеку, на букву ,,О"...всё..))
Не-а, иногда тролю троллей, когда под горячую попадут, специально не слежу
Yep
Оксана
Если честно то следить тут не за кем, ну парочку ников есть, да и то очень слабенько. Слабенько слабенько очень слабенько! Народ не кормят нормальными идеями и они их не умеют вырабатывать даже!
Танюша