Организация быта

Зачем дома кошка?

я не люблю домашних животный. Потому у меня дома никого нет. . даже тараканов))) ) У мамы есть кот. Он живет на даче - сам себе хозяин. Он любит на меня напасть из-под тишка. Играется зараза. Люблю его, но дома бы не стала коота заводить. . уж слишком много возни.
Aisulu Yakupbaeva
мышов ловить. и радовать нас!
Чтобы дети с детства приучались к заботе о ближнем, и учились дружить и любить. Отдельные индивиды могут лечить человека, остальные просто хотят выжить в домашних условиях и пользы от них ноль, так, украшение в доме для хозяек. Я люблю кошек, но предпочтение всегда отдам собаке. Настоящей собаке, а не собаке-кошке, которые ручные тявкалки.
вначале были мышки, потом она стала членом семьи
Лидия Мальцева
По желанию и для контакта с человеком рядом потому что без кошки отношения зашли в тупик!
у меня кошка выполняет функции диванной сторожевой. +встроеный мурчальник, +обогреватель, +подушка
Подарили, уже 14 лет с нами. Домой приходишь она встречает, болела я её лечила. На долго уезжаем, то она ищет, скучает. Приезжаем радуется, мурчит, рассказывает свои новости, ластится. Уже давно стала членом семьи.
..
чтобы мурлыкать, точить когти, использовать горшок иногда, кататься на шторах и уничтожать комнатные растения
Чтобы метать в неё тапочки; -)
Тата Калюжная Жаааалко животинку....:)))
Чтобы жизнь сахаром не казалась.. . У меня 1-месячный котенок сейчас бегать научился и зубы отрастил, даже мамаша-кошка с ним не справляется! Зато весело и на душе легко. Кошки - санитары душ, закисать не дают.
А кроме всего вышееперечисленного кошки еше и биоэнергетические лекари.
Может кто то из владельцев кошек замечал, что кошки ложаться человеку на больное место.
У моей дочери когда голова болит, то кошка постоянно ложится ей наголову когда та ложится спать.
Ирина Maksimova
А у нас для разрядки семейных конфликтов.
Наша - член семьи
Inga Balan
Чтобы жизнь медом не казалась!
Для души.
А мой всегда встречает с порога и о чем-то все время рассказывает!
Юлия Орлова
что бы в доме было существо которое Вас понимает
потому что это друг!!!
У меня кошка для снятия стресса - начинает беситься когда я не в себе, вот тут ей и попадает. А вообще собираюсь ее выставить с вещами и туалетом из дома. :)