Организация быта

Если на свою площадь(приватизирована) прописать чужих людей, смогу ли я их выписать в любое время или нет?

Настя Настина
Если прописывать, то только временно, иначе выселять прийдется через суд, если сами не захотят. И смотрите, чтобы не было женщин с несовершеннолетними детьми или чтобы дети не возникли вдруг, выписать несовершеннолетнего ребенка нереально, даже если к Вашей квартире он никакого отношения не имеет.
Gylsina Krestowa
Лучший ответ
это надо постарацца))
Временная регистрация и всего делов то. )

Хотите продлите, хотите разорвете контракт.
Ага, шиш, замучаетесь выписывать. Хотя, рискните.
или нет.... думай головой
Катя Рискулова
Нет.
не прописка, а РЕГИСТРАЦИЯ, причём временная, только на определённый срок, но если будут проживать, то иногда даже после окончания срока выселять приходится с участковым и парой-тройкой бугаёв...
Юлия
вы собственник, что хотите то и делаете....)))
нужны проблемы.... прописывайте!!.
Если по собственному желанию не захотят выписываться, то через суд выпишете. Но нужен ли вам этот геморой? Подумайте 150000 раз!
выписать быстро только с их согласия (присутствия) или через суд (геморно)
там оговаривается на сколько прописываете
если допустим до августа 2011,то если вы захотите выписать в мае не получиться, до августа имеют право жить --по закону
Алла Давтян
С трудом и через суд. Пропиши временно на определённый срок, лучше небольшой. А вообще - фигня конечно, так рисковать в наше время
Не советую Что-то слышала об изменении в законе и не факт что вы выпишите их даже через суд ( без последующего предоставления жилья)
В зависимости на каких условиях вы прописываете чужих людей. И будут ли они жить на этой площади.