Организация быта

Опаздывать всегда - это черта в человеке наследственная?

Вот уж необязательно!
Татьяна Лысенко
Лучший ответ
Генетика - страшная сила!
Мало того, это еще воздушно- капельным способом передается))))
Нет.
Я всегда опаздываю, а мои родители приходят за полчаса.
Лилия Дидак
Я очень хорошо чувствую время, а муж вечно опаздывает, доходило до скандалов, но однажды мне попалась статья в журнале и я поняла в чём причина, люди делятся на две группы: монохроники и полихроники и даже государства. есть монохроничные и полихроничные

Для полихроника время непрерывно и не имеет структуры. Эти люди воспринимают время как бесконечную реку, текущую из прошлого без начала через настоящее в будущее без конца. Полихроники предпочитают работать без строгого графика, опираясь на внутренние ощущения и плавно переходя от минуты к минуте. Для полихроника время непрерывно и не имеет структуры.

Для монохроников время поделено на фиксированные отрезки, которые можно организовать, представить в количественной форме и распланировать. Время для них дискретно, прерывисто, оно делится на секунды, минуты, часы, дни и так далее. Они предпочитают составлять подробные планы, перечни, записывать дела и организовывать своё время каждый день.
я думаю что люди рождаются такими, это не зависит от воспитания, скорей всего и не наследственное.
нет. это результат воспитания
Нет. Приобретенная. И проходит жесткими "втыками"
Тори Б
Мне кажется это закладывается воспитанием
Это не наследственность, а неорганизованность!
Нет, не наследственная!! ! ЭТО расслабленность и пофигизм
Не наследственная, но навсегда. Вот надеюсь опоздать на свои похороны.
Не переживайте женщинам полезно.