Организация быта

Раньше во дворах мужики играли в домино, а женщины в лото. Как сейчас ? Наблюдается данное явление?

А у нас во дворе каток. Вот мужчины его вечерком почистят, мамочки да бабушки детей выведут, часов до восьми вчера детишки катаются и я с ними, потом парочки приходят кататься, а после 11 вечера дворовая команда в хоккей играет. А я на них в окошко смотрю, не умею потому что в хоккей играть...
Tura Abdiyeva
Лучший ответ
Кристина Наумочкина Не правдоподобно однако
Да ни как Ваши до сих пор там режутся.
У нас бабульки за столиком все лето в домино режутся)))
Чижик Пыжик
когда я заезжаю к нам во дворы, там такой длииииииинный стол стоит под навесом. в хорошую погоду там мужики в шахматы играют. и собираются до 50 человек!
а у родителей во дворе, мы в шоке, на все праздники во двор выносят столы и устраивают дворовые посиделки! с чаепитием и музыкой!

****
а возле нашего дома на лавке собирается по утрам алкашня)))))
Никогда не видела, чтобы женщины во дворе в лото играли...
Точно - было и дети рядом играли в лапту.... давно этого единения и дружбы соседской нет (....
Лилия Денисова
У меня под домом нет
щас все бухают
нет теперь в инете рубятся.
Ася Дарбаева
а у нас еще и чай из русского самовара пьют!!!
Viktorija Olters
А то! Сам в домино играю.
Вы чё тут, прикалываетесь чтоли? На улице мороз или вы в тропиках все обитаете?
Lilit Avanesyan
Кристина Наумочкина Ну Вы прямо экстрасенс. Точно в тропиках
чаще в карты теперь игграют :D
щас во дворах тока молодежь бухает))))
может только старшее поколениее