Организация быта

Недавно узнала, что самый главный рассадник вредных бактерий это тележки для покупок в супермаркетах, теперь что надо

одевать одноразовые перчатки, когда идешь в магазин???
Любовь Гуляева
А я узнала, что - ЧТО БАНКОМАТ)))) И к одноразовым перчаткам СОВЕТУЮ - МАСКУ на ЛИЦО)))
Anastasia Kullа
Лучший ответ
да, как и ручки дверей, банкоматы, поручни и т. п.
мойте руки!
Ксения Драйгал
А что делать с ручками в транспорте? Жить - вообще очень опасно!
Asemgul Kultabenova
Ходить со своим пакетом и заталкивать туда это не возбраняется
Яна Милюкова
А что говорить про ручки дверей или кнопки лифтов ?
Просто руки надо мыть, приходя домой.
Вообще ежеминутно человека атакует множество бактерий и инфекций, если иммунитет хороший, то организм с ними справляется.
Карина Локко
А еще - деньги. Через столько рук они проходят! Их не постирать.
я тебе скажу больше) ) клавиатуры общественных компьютеров.. . даже край унитаза и то чище будет)) ) ну раз ты такая параноидальная то советую не тянуть руки в рот (не маленькая) а по приходу домой вымыть с мылом.
Алла Реуцкая
Привет, Синеглазка! И не только ручки тележек... Поручни в общественном транспорте представляют не менее опасную угрозу и защиты от этого нет.
брать продукты через целофан
Надо не забивать голову ерундой всякой, а мыть руки перед едой. Так как ну с покетом в магазине понятно, но я на тебя посмотрел бы в 40-ка градусную жару в одноразовых перчатках и маске на улице=)))
Надо просто чаще мыть руки. А то что, в перчатках и противогазе ходить? Или вообще из дома не вылезать? Это нереально.
Sandi
да