Организация быта

А скажите, в вашем доме есть такое приспособление, как веник? Или это только я пользуюсь такими устаревшими штучками?

Kulzira Gilimkhan
метла есть.
Альмира Сабырова
Лучший ответ
И веник есть, и швабра... .
Пылесос не очень люблю, тем более у меня его собака боится.
М*
Милена *****
у нас их 2 штуки. плюс щетка с совком, плюс 2 швабры, плюс тряпка, плюс 2 пылесоса. пользуемся всем по мере надобности и удобства
Юлия Иванчик
И я тоже.
Mila Gabitova
конечно есть! куда мы без него) ) у нас вообще куча устаревших приспособлений) ) газовая плита) тазики для стирки (машинки нет) , смеситель с двумя кранами а не с одной ручкой...
Есть конечно) Пользуюсь частенько, в основном на кухне и в прихожей, там где линолеум.
Непременно подметаю веником пол на кухне.
Maya Yelyubayeva
Есть... Венику лет 13, стоит на балконе.... Бывает нужен только тогда, когда что-то разобьется или после какого-то ремонта в кучу всё смести....:)))))))))))))))))
Снежаночка )
нет у нас метелка
Kastornova Vasilina
Есть недорогая и функциональная альтернатива же )))
Акгул О. Ж.
Есть, конечно! Хотя бы для кота...
Хелена
Диана Чернышова Для кота--эт дело хорошее!!))
веник есть, щетка есть, полотер есть
а как без веника? Его ни один пылесос не заменит. Кухню, что ли тоже пылесосить прикажете? И веник есть, и щётка с длинной ручкой, чтоб линолиум мыть.
Nika Tom
был, соседи спёрли
Уже давно нет. Но есть щетка на длинной ручке и маленькая с совочком. Это когда пылесосом нет возможности убирать.
Ирина Смирнова
лежит на всякий случай, приобрела, когда пылесос сломался)))
Ален4Ик =)))
есть конечно) дом ведь частный)
Мария Комач
Есть, только веники сейчас плохие продают.. не то что раньше
оч даж хорошее приспособление. вот мы в новый дом переехали и веник не купили до ссих пор руки не доходят. каждый раз пылесосить тож не дело, за элект-ию ведь платить нужно. а тут раз веником и готово.
Мария ___
Есть. Целых два. На всякий случай))))
конечно есть, не всякий мусор пылесос потянет:)
Я думаю у многих есть или метелка или щетка в доме пригодится
конечно, это самое удобное средство подметать!!!
У меня есть!